Общество

Правда что пик эпидемии коронавирусом в России будет летом? И вы верите экспертами которое вам говорят пройдет болезнь?

Всем привет правда что будет пик эпидемии коронавирусом в России будет летом? ваш мнение и вы верите экспертами которое вам говорят когда пройдет коронавирус?)
Нах*р послать этого чертового эксперта
по моим предположениям пик будет в начале мая (первомайские праздники) а потом постепенно пойдет на спад и в июне ближе к середине июня все наконец то закончится
Яна Сергиенко
Лучший ответ
Никакого пика летом не будет.
Всё скоро закончится.
Сейчас меры принимаются и везде в мире ситуация улучшается.
Вова .......
Да в июне
Лёха Сулимов
Очередная мутация вируса сделает его безобидным, а произойдет это через4-5 мес. после начала заболеваний в данной местности.
Оксана А
Никуда она не денется, а правительству в кайф раком ставить людей еще месяцев -дцать..
Евгений Бузин
Пробуждение Москитов. Разнесение чумы.
Юрий Воробьёв
Никто этого наверняка не знает. Эксперты просто "тычут пальцем в небо" или говорят то, что им приказали.
А болезнь, конечно, пройдет. ЧУМА же прошла. Найдут противоядие и начнется улучшение .
иди на хрен своим вирусом. достали уже.
Скорее всего пик будет в мае-июне. А пока нам всем нужно соблюдать меры осторожности. Вот рекомендации: на улице носите маски, перчатки, пользуйтесь спиртосодержащими антисептиками с концентрацией спирта более 60%, он разрушает оболочку вируса и таким образом убивает его. Также разрушительно действует на вирусы обычное мыло, нужно мыть руки (и другие части тела) не менее 20 секунд и тщательно
Aleksey Gritcan
Пик скорее всего в мае будет, а вот конец летом. Самое раннее- в конце июня. Тут и экспертом быть не надо. В окно выгляните в 12-15 часов и посмотрите, как люди держат дистанцию и соблюдают простые рекомендации (маски, антисептики и тп). Всё зависит от людей: и конец, и пик. Я, например, самоизолировался. Это всё, что в моих силах.
Маски и перчатки - этого мало. Обязательно нужно увлажнять слизистые глаз, так как вирус легко проникает в организм человека через глаза, мало их просто не трогать. В идеале капать Катионорм.