Общество
Верите ли вы в эпидемию коронавируса, как в болезнь, а не — спецоперацию по введению Нового мирового порядка?
Простыми словами понятными для всех. Не кажется ли вам, что это политика., Энергетическая война., Чистилище. Хотят уничтожить всех не нужных, ущербных, слабых, бедных, старых, больных НЕНУЖНЫХ людей. Очистить человечество по всему миру и завладеть им. А сам вирус -это вымысел и оружие. Какие то сумасшедшие "тузы" насмотрелись фантастических фильмов и стремятся к этому. Как вы относитесь к информации по этой ссылке? http://bpros.ru/pandemiya-koronavirusa-spetsoperatsiy..
По поводу мирового порядка... всё уже сложилось и никто от своего не отступится - шансы весьма малы. А то, что это испытание биологического оружия вполне может потянуть.
Это не энергетическая, а биологическая война. Верю, что это спец. операция. Амеры арестовали своих евреев, которые сознались, что замутили это ЦРУ и Моссад. Кстати сами амеры не могут найти следов тех 13 заболевших вирусом, которых амеры вывезли с лайнера у берегов Японии, оставив на лайнере при этом здоровых. В чём прикол не забирать всех? Намекают, что тех 13 того-бритвой по горлу и в колодец. Все помнят, как у нас несколько лет назад врачи пентагона собирали образцы крови русских через пункты сдачи крови? Зачем это военным сша? Потом Путин их прихлопнул. А с хохлов-студентов амеры собрали образцы ещё при Ющенко под видом-сдавайте кровь, а мы найдём ваших родственников по всему миру. Ну те и повелись. Но, как всегда, у амеров всё вышло из-под контроля и заразилась их собственная страна. А так же Британия. Где их знаменитые вирусологи и врачи, которые так доблестно спасли Скрипалей? Чё-то никого не видать.
Особенно когда очаги инфекции в Китае, Иране. В Италии которая постоянно выступала за отмену санкций и Германии куда строился Северный поток 2.
Американцы думают что им все соидет с рук, Когда нибудь они жестоко просчитаются
Весь мир давно катится в хаос . Если вы заметили .
верите? я уверена в этом
Примерно так, могут и на органы пускать людей, обратишься в больницу и помрешь от нехватки органов которые вырежут, а родным скажут - коронавирус.
Либо это просто отвлекающий маневр, когда народ живет хуево, его пугают что может быть еще хуже
Зачем амерам терять столько потребителей, а Трампу власть?