Общество

Как вы полагаете войны, голод ,эпидемии нужны для установления мирового порядка? что и происходит уже..+++

Евген )))
Войны - это дичайший пережиток прошлого. Люди при такой большой информативности должны понимать, что в наше время одним снарядом можно уничтожить сотни людей. Убивать людей за чьи-то интересы - последнее дело. И что будет с теми кто убивает?
Елена Епанчинцева
Лучший ответ
Ну это он сильно погорячился. Его хотелки никогда не сбудутся.
Екатерина Арзуманова Теперь точно, он уже умер
говорится люди это заслужили(((((((((( они страданиями идут к богу....говорится написано всё одной рукой от судьбы человека до человечества((( оставшиеся будут 5я раса...кто коньки не отбросит изменятся они на генетическом уровне и будут все верующие....и так как потонет там то не будет разницы никакой национальной....и будет новый иерусалим они его построят...но я например не доживу до тех времён наверно хорошо это...ещё говорится очень большой недостаток людей что они не видят развития ситуаций от своих поступков
какое мировое правительство можно навязать это долгосрочный план интеграции....и если поставить над рф американца долго ли он протянет
по этому они используют немного другие способы скажем так.....это всегда будет вызывать недовольство людей подвассал этот
был пример геноцида в руанде....они вырезали своих с миллион что ли за 3и месяца....когда поняли что ими хотят чутко руководить и с ними не считаются
хотя идеи им неслись образование бог ну лучшие в общем....помощь гуманитарная и другая
и всё и уехали базы европы и сша пока и их того не вырезали
этиж нищие никому не нужны если у них ничего нет в земле да порой если и есть...в африке есть нефтедобывающие страны а люди живут на помойках....чад тож...ну песочек ни воды у них лагеря у судана и там живут а никто их не пускает
Ольга Ильясова