Общество
''Капитализм зашел в тупик ,нужен новъй мировой порядок '' Согласнъ?
А он из тупика и не выходил и долго еще не выйдет
Фил Ещебодрый
И не выйдет!
Как бы не ругали Маркса, а опровергнуть никто не смог. В сроках он, может, и ошибся, не учёл возможностей прогресса и глобального мира, но край этой формации уже виден.
Airat Mirzagulow
Верно!!! Писатели и философы за долго до нас всё это предсказали!!!
Судя по последней череде революций в тупикъ зашли диктаторские режимы.
Да согласен! Ведь президент США как то сказал в 1916 году:
А Аркадий гайдар написавший СКАЗКУ О ВОЕННОЙ ТАЙНЕ писал в одном: "– Эй, вставайте! – крикнул всадник. – Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных гор проклятый буржуин. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинами наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию. " под "Напал на нас из-за Черных гор проклятый буржуин" он предразумевал "Напал на нас из-за океана проклятый буржуин", а сам буржуин именно из за океана. он же не писал Гитлер или Врангель или кайзер Вильгейм II, а именно буржуин, а буржуин это кто? ! Конечно американский миллионер! А фраза "откуда не ждали" имее ввиду с запада, востока, севера и юга то есть альянс НАТО! Гайдар уже давно приметил сущность дел! В. В. Маяковский тоже ошибся с датой: "Близиться 1916 год", год совпал с заявлением президента США То́мас Ву́дро Ви́льсон (1856-1925) он как раз заявил ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ ДЛЯ ДЕМОКРАТИИ! Но Маяковский еще упомянул 1917 год в письмах "Близиться 1916 год"...

Его завели. Идея эксплуатации человека человеком вполне рабочая. Дело в масштабах.
всё равно не будут менять, что-то другое придумают
ну и кто будет его устанавливать? революционный дух в росии за 70 лет советской власти истреблен на генетическом уровне..., а для любителей поиграться в свободомыслителей придумают очередную компьютерную игру, типа "установи свою власть и рули миром!! "
Фил Ещебодрый
И Вас уже истребили?
да -северокорейский !
Да анархия, или что-то типо того
полностью согласен
Фил Ещебодрый
Я тоже согласен!