Общество
ПРАВДА ли, что НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК уже наступил на Земле с 1 мая 1974 года?
1 мая 1974 года Генеральная Ассамблея ООН приняла "Декларацию об установлении нового международного экономического порядка" и соответствующую "Програму действий". Как пишет А.Печчеи, "Это всемирная социально-политическая революция бедных. Она будет набирать силу, движимая не столько теми или иными положениями идеологического порядка, сколько гневом, возмущением и протестом против несправедливости. Миллиарды людей будут настойчиво требовать перераспределения власти, богатств, доходов. Невозможно предсказать, какие именно формы примет в дальнейшем это движение и какова будет реакция на него более благополучных стран, несколько ошеломленных натиском и не имеющих единой тактики действий. Однако можно с уверенностью утверждать, что эти революционные процессы невозможно остановить и что самые бурные события еще ждут нас впереди" Основной источник страха - размножающееся с невероятной скоростью и столь же быстро нищающее большинство людей в странах "третьего мира". У жителей Запада искусственно создается "синдром осажденной крепости", который нередко доходит до состояния психоза. По словам нового президента Римского клуба, ситуация стала хуже, чем 20 лет назад, жители Запада "все более превращаются в некое гетто, которое окружают возмущенные, готовые к бунту орды голодных, неграмотных и безработных". Те, кто пpизнают частную собственность, но не имеют ничего, кроме тела, живут в состоянии, близком к пpиpодному (нецивилизованному); те кто имеют капитал и пpиобpетают по контpакту pабочую силу, объединяются в гpажданское общество - в Республику собственников. Это - ядро всей системы. Оно сплачивается необходимостью борьбы. Уже начата реализация генерального плана, целенаправленные действия некоей "диктатуры элиты". Надо изучать и слова, и дела. Выше мы приводили "слова", отвергающие национальный суверенитет над природными ресурсами, которые объявляются "общечеловеческой" собственностью - владением сильных.
Очень заметна дележка на "богатых" и "бедных". Даже в повышении зарплаты. Повышают на одинаковый процент, и чем меньше з/п, тем меньше повышение. Причем, это не только на одном моем предприятии, а даже у бюджетников, например в детских садах, школах и тд.
Наступил ещё со времён Адама и Евы, просто из него выйти не можем.
ПРОГРАММА ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА - РАБОТАЕТ УЖЕ 34 ГОДА и 7 месяцев.. .
Вот достижения этих упырей из 27 (как они себя считают цивилизованных) стран:
1.Один миллиард богатых и олигархов уже есть.
2.5,5 млрд. бедных у которых уходит меньше 2 долларов в день на 1 человека в день уже есть.. .
3.В 2008 году - 30% населения Земли уже голодало.. .
4.В 2010 году - в 3 раза планирует увеличить голод во всех странах.. .
5.Программа космического роста коммунальных услуг и катастрофического падения зарплаты - уже работает в странах СНГ и каждый год по 2-3 миллиона бедных теряют свои квартиры и становятся БОМЖами.. .
6.Программа отключения зимой тепла в квартирах бедных - работает, и в результате ежегодно в странах СНГ болеют от гриппа - 37 млн. человек, умирают от холода и замерзания в своих неотапливаемых квартирах и домах - каждый год более 500 000 челолвек. .
7.Скупаются иностранцами все плодородные земли, которые потом будут законсервированы на 50 лет - на них не будет выращиватся урожай, пока в России не останется 15 млн. человек, как предлагала Тетчер. М. Тетчер, когда приезжала в Россию, сказала в интервью, что в России должно проживать 15 миллионов человек, ровно столько, сколько нужно для.. . Тогда Тетчер остановила его, подтвердив: "Да, я не оговорилась - 15 млн"
8.Скупаются иностранцами все новые квартиры и коттеджи - уже 32% новостроя в РФ скупили иностранцы... Работает прграмма ИСХОД и Сионисткий Проект.. .
9.Остальных травят водкой, плохими лекарствами, наркотой, ограничивают образование, медицинское обслуживание стало хуже советского.. .
10.Разделят страну на 50 кусочков, организуют между ними региональные войны, а оставшихся - на Колыму добывать золота и чтобы под ногами не путались всякие туземцы.. .
И 300 МЛН ЕВРОПЕЙЦЕВ и 15 МЛН из черты оседлости - наконец пересятся на запад РФ, в Украину, в Белоруссию и не будет РУССКОЙ РАВНИНЫ и РУССКОГО (Черного) МОРЯ...