Общество
новый мировой порядок и единое правительство,религия это бренд, но кто его втюхивает и кому ?
Какие мы были наивными, в 60-х.))))))))
Старенький футуролог, фамилию забыла, сказал Познеру, что это неизбежно, если человечество хочет выжить.
"Новый мировой порядок " - сильно пахнет фашизмом ...
Это не бренд, а факт.
Ты никто и звать тебя никак. Не лезь куда не звали.
правительство. это одно и то же, что религия (не говорю про веру). огромная машина власти, которая делает людей фанатиками и, соответственно, так и руководит массами. Как большой спрут.
Видимо. наверное, это хотели услышать.
а вобще мне пофиг, кто и кому что-то втюхивает.
Видимо. наверное, это хотели услышать.
вопрос наляпистый. что конкретно спрасить то хошь?
мульти миллионеры которы управляют сша и всеми его постпками для дальнейшего подчинения себе народа и захвата территорий с установлением единого порядка на всей территории и использовании ресурсов захваченых стран в своих целях и ставя опыты на людях и отбором тех кто теоретически может являться террористом (инцидент мальчику 5 лет, он с мамай пришел на регистрацию для посадки в самолет, но его имя и фамилия были в этом списке, это им стоило несколько часов проверки, перевернутых вверх дном чемоданами и и полным осмотром на наличие вещей которые могли бы использоваться для проведения теракта )
ага.. . я тоже дух времени смотрел....
эт у тебя аватарка массонская-тебе видней! зачем спрашиваешь?