Общество

Землян ожидает новый Мировой порядок? И пандемия была специально организована, чтобы подвести человечество к этому?

Цифровизация ВСЕГО. Полный контроль над каждым .Целенаправленное уничтожение экономики стран (вертолетные деньги, приводящие к безработице )Борьба корпораций с правительствами стран. Что происходит и чем всё это закончится?
Ирина Шанарова
Как в 1937-м. Тогда мир русский делился на тех кто арестовывает и тех кого арестовывают. Теперь - на тех кто лечит, веруя в реальность ковида и на тех, кого лечат. Это разновидность культа, секты, психология в общем.
Я лично не верю. Все, что мы сейчас наблюдаем - это театр абсурда как минимум. И как максимум - это афера.
Олеся Трофимова
Лучший ответ
Похоже, что да и начали с Украины.
Алла Русманова
Земляне сами во всем виноваты. Если Бог хочет кого-то наказать, он отнимает у людей разум. А у землян (у наших) он отнял, кроме разума, и любознательность, и инстинкт самосохранения, и активность. И они расстались с этими качествами вполне добровольно. Если 50-40 лет назад нам не хватало книг в магазинах, мы читали все подряд, подписывались на книги, на роман--газету, на познавательные и политические журналы, то нынешнее поколение не утруждает голову чтением и даже из компьютера новостные ролики не смотрит. Тупо играет в развлекательные игры, а в свободное время мечтает стать олигархами.
А настоящие олигархи, поняв вкус жизни и наживы на дураках, организуются во всевозможные клубы, съезды, слеты, рауты и что там у них еще. Собираются и решают судьбу "малоценного человеческого материала", которого по их мнению стало слишком много для века технического и электронного прогресса. Решают, как удобнее избавиться от этого самого "материала", пока "материал" сидит за компами или давит кнопки своих смартфонов и айфонов. Война - дорогостоящее мероприятие и приносит разрушения материальных богатств, а вот бактериологическое, т. е. вирусное оружие - самое то: проплаченные микробиологи изобрели вирус, который ИЗБИРАТЕЛЬНО уничтожает самый молоценный "человеческий материал" - стариков, хронически больных, людей с ослабленным иммунитетом - тех, кому нужно платить, но кто не может работать.
А люди не чешутся, играют себе, как дети, и даже выборы им не нужны: авось, само все рассосется.
Вспомнишь тут Пушкина А. С.: Паситесь, мирные народы, Вас не разбудит чести клич. К чему СТАДАМ дары свободы? Их должно резать или стричь. Удел же их из рода в роды - Ярмо с гремушками да бич. Почти 200 лет прошло, а НИ-ЧЕ-ГО не изменилось, хотя в отличие от пушкинских "стад", которые были темными крепостными, нас с вами учили, и очень хорошо учили в советское время.
Тут, пацаны, интересная штука:
Понял я всё, начитавшись фейсбука,
Понял ответ я на главный вопрос:
Как наш мир радикально не прост.

Два тёмных клана у кнопки сидят,
Через айфоны за нами следят.
Бдят неусыпно с утра до утра,
Знают сколько ты выпил вчера.

Знают они с чем ходил ты к врачу
И где поймал пикачу...
...
Ходят агенты за мной по пятам.
Глаза и уши у них тут и там,
А вчера я в окошко снял на полароид,
Как с Нибиру летел рептилоид

В шумной компании и на очке
Ты постоянно у них на крючке.
Будь хоть профессором, хот дураком -
Все равно ты под их колпаком.

Нарушали мой в интернете уют -
Порнуху качать не дают!

Планетой правят чисто
Масоны и чекисты.
Хитры и непреклонны
Чекисты и масоны. :))

(Голос Омерики)
Айман Чоканова
Судя по истирии властей в адрес непривитых, это так
Светлана К
всемирный гулаг
Ba
Babur
Светка, подруга, а ты точно на КОНЕЦ?
Ирина Шанарова Не поняла . Расшифруйте .
Эра Водолея уже 21-ый год, дошло на конец-то)))
Licei19 Licei19
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем
Олег Мельник
пока все буквы алфавита не переберут-ковид будет