Почему мусульмане в Париже требуют разрешения женщинам ходить с чёрными мешками на головах, но при этом не едут в страны, где это разрешено?
Вам не кажется это большой наглостью, приехать в чужую страну и требовать, что бы коренное население этой страны жило по правилам гостей?
Общество
Почему мусульмане в Париже требуют установления своих порядков, а не едут в те страны, где такой порядок уже есть?
По-моему это первые "звонки" на пробу, кто хозяин в доме, стране... Если в чужой монастырь со своим уставом, то России стоит задуматься... Кому Москвабад принадлежит?: -)
Лесечка Балашова
В России рабов гнобят, поэтому они управляются .
При всем нежелании внедрения в жизнь шариата, я то помню, что они в основном понаехали из стран, где европейцы внедряли или внедряют демократию и все такое.
Мирные сирийские беженцы, например... Ну которых кровавый Асад прессовал. Теперь Европа может убедиться, что Асад то прав.
потому, что это и есть-свобода, прибалт.
Привыкай жить в Ес уже.
Скоро их в латвию всех привезут, где давно такой порядок
так и есть-вседозволенность
Странно такое слышать от просвещенного татарина..
"Мешок на голове" - это атрибут одежды, как чалма у сикха или платок на голове у староверки..)
Полина Левкина
Если я татарин, то вы таджик.
Странно.
Правильно делают. Это ответка на действия французов во времена колонизаций. Они тоже диктовали арабам как жить. Это еще только начало.
Европейцы превращаются в общество состоящее из одних трансвеститов, поэтому мусульмане их и презирают.
Им там жарко, вот они и не едут ))))
А почему не могут требовать, когда Франция поддержала действия по уничтожению их Родины, в Ираке, Ливии, Сирии . Они еще и с США могут затребовать и Англии . Они же демократию в их страны несли, так пусть несут ответственность . Ливию за что уничтожили демократы :https://youtu.be/6qzeepfj7ys
На каком основании США может вмешиваться во внутренние дела стран? Чего Они им плохого сделали, что не подчинились их демократии? Потому что демократия Англо- Саксов ничего общего не имеет со справедливостью, надо себя уважать и других :https://youtu.be/-UYtHtnWqes
человечество экспериментирует с общественными формациями.
уехали из гондураса но гондурас не покинул их разум
какой порядок...
они вчера с гор спустились, овец пасли, ослов трахали...
они просто по другому не умеют и не знают
Россия: у нас свои правила. И можете бесконечно её демонизировать, погружая себя в обман, это не поменяется.