Общество

Почему мусульмане могут позволять себе убивать иностранцев в своих странах,

отрезать им головы и снимать все на камеру, что бы потом безнаказанно все выложить в интернете? Разве европейцы так поступают и ведут себя? Напротив, мусульмане заполонили Европу и, кроме того, требуют еще своих прав и признания. Могут ли европейцы позволить себе подобные вылазки, например, где- нибудь в Афганистане или Пакистане, Саудовской Аравии или на Ближнем Востоке, приехать в те страны и устраивать то, что устраивают мусульмане?
Леонид Хе
а Вы думаете никто не убивает в России мусульман или похожих на мусульман, про неонацистов не слышали? лозунги Россия для русских Вам не знакомы?
Igori Baca
Лучший ответ
Леонид Хе Только на словах или на слухаха. Лично не встречал и не слышал ничего подобного, честно говорю.
Дулат Тулегенов москва оккупирована черножопой мразью
Про мусульман не знаю; а в нашем районе уже не одно убийство - одного азербайджанца, одного армянина точно знаю; никого типа не нашли.
Michael Glant а в нашем районе убили 1 чеченца, работавшего на стройке и вышедшего в магаз за продуктами, при чем парень был очень нормальный, и 1 дагестанца, который куда то шел и за чем то им попался на пути
А кто ж им запретит? Какой такой СТАРШОЙ? Все это вписывается в общую концепцию Корана по отношению к неверным. Зато порно они не снимают, как это делают европейцы. Типа культурные и благовоспитанные. И ихние дамы мини-юбки не носят. Типа нравственность блюдут. Нормальный такой ход.
А хорошо бы было.
Стас Малый
Ну и что, ты предлагаешь нам ответить тем же? Пусть себе живут у них это норма, если у нас такое вытворят, привлечь их. Закон позволяет.
Ну, про "безнаказанно" ты мощно пошутил.
Убийство - серьёзное преступление в любой стране. Документальное подтверждение преступления - везде является таковым.

Если ты вдруг решишь отрезать голову под крики "Слава Перуну! " какому-нибудь заезжему пакистанцу и выложить ролик в интернете - тебя точно также запишут в преступника-убийцу. И точно также найдутся и осуждающие твои действия и вопящие в унисон "гаси этих понаехавших!! 11!"

И все эти перфомансы устраивают у себя дома, в йэбенях, а никак не под бдительным оком европейской полиции, оставляя кучу улик.
у них по вере так положено!
согласна ет идиотизм, но они считают что все вокруг неверный.
а их над вот так как вы описали
те, кто это делает-вне закона, их разыскивают и сажают (уничтожают) -в идеале, а посмотрите на видео школьников в не мусульманских школах? да похлеще будет! или посмотрите документальное видео про "европейских" гитлеровцев! так что не надо так односторонне судить...
Сергей Паклин
так их бомбят Ирак, Афганистан, Палестина
это их перманентное состояние: "голёва режь, жёпа еби"
Потому что это мусульмане. .
Потому что европейцы это европейцы.. .
А вообще самый подходящий ответ это - потому что...
нет пустоты в истории. успокаиваются одни, начинают бузить, сразу другие.
Наши тоже дают жару.