Общество
Почему мусульман на называют националистами !?!Славяне не танцуют свои танцы на Кавказе !!!
Потому что другого и не умеют! Только понты везде, смешно смотреть ))
Даже самые плохие танцы лучше чем самая хорошая война.
Зачем путать религию с национализмом. И что плохого в том что люди танцуют лезгинку. Не могу понять. Пусть танцуют. Это лучше чем драка или поножовщина.
Нелли Новохацкая
так они этим метят как собаки ...Вы ещё не доросли до этой темы !
Вы и дома не танцуете - не умеете.
Потому что национализм - только в вашем вопросе.
А славяне вообще особо нигде не танцуют -тупо не умеют, потому что свое национальную культуру (кромеводкопития) давно утратили.
А Кавказ - нет. И я лично не вижу ничего плохого в том, если какой-то народ любит свои национальные нанцы и хранит свои национальные традиции.
Нелли Новохацкая
Только у себя на родине они должны танцевать !!!Защитник !
это большой и БОЛЬНОЙ вопрос :((
в Европе они ходят в хиджабах.
Европейкам с голыми плечами там - плохо кончится.. . Логика???
в Европе они ходят в хиджабах.
Потому что понятие "мусульмане" включает в себя представителей очень большого числа народов - от афроамериканцев до малайцев, от занзибарцев до татар. И они лезгинку не танцуют вообще нигде. Просто не знают такого танца.
Никто их никак называть и не хочет.
Они - каждый за себя, а мы, как стадо баранов.
Неужели, кроме как о Кавказе и мусульманах, Вам не о чем поговорить? С какой стати, нас называть националистами? Мы живем в мире со всеми. Не верите? Приезжайте на Кавказ и смотрите. Не могу понять некоторых, что значит "ломятся к нам в страну"? Разве мы не одна страна?... И хватит нас оскорблять!!!!
Алевтина Крылова
Живите так что бы о вас думали по другому !
потому что они не националисты, они "типа любят каукас", но почему то не живут там, а ломятся к нам в Россию? , а почему? потому, что "наш" "любимый" "всенародно избранный" презик, зазывает эту бандитскую кодлу, обещая безнаказанность, и экономические привилегии, на территории фактически оккупированной страны, в обмен на поддержку не легитимного режима, фактически сейчас власть не законна и антинародна, и конечно она заинтересованна в постепенной замене коренного этноса, на более лояльных режиму каукассцев
Потому что они не нация, они хачи)
Потому что для мировой элиты Кавказ не опасен, она его пришлёпнет ка муху вонючую, если надо будет, за 6 секунд!) ) А вот русские и Россия-это пока всё ещё конкуренты и угроза для американо-фашистского мирового порядка)