Общество
А почему на проекте так много националистов("славян") и людей боящихся мусульман?
Две самые главные мерзости в обществе это национализм и религия и они обе в вашем вопросе - может быть стоит задуматься и отпадут такие вопросы.
Это все тролли
Axuevshaya Beiba
Да, нет.Больше похоже на масс. помешательство.
Кто их боится? Ткните пальцем! Или ссылку на аватар !
Axuevshaya Beiba
Издавна,еще во времена когда человечество не существовало,животные не могли просто ненавидеть.После появления человека у него начало обострение и усложнение психологических чувств.Одним из главных корней ненависти есть страх всепоглощающий.
они все тролли.
не боящихся, а неавидящих.
Axuevshaya Beiba
Сайт -то разве мусульманский иль еще какой иноязычный?
Я не лезу в азербайджанский и прочая сайты. Языка не знаю и не интересно. И почему русским нельзя любить свой народ и свою Родину?
Вот шовинисты как раз мусульмане и израильтяне. У них очень развито чувство своего патриотизма и они его не осуждают.
Axuevshaya Beiba
А при чем тут это?
Денис Макаренко
Патриотизм != национализм любить свой народ != ненавидеть другие народы.
ты ведь сам националист
Axuevshaya Beiba
Да ну?Просветите почему,пожалуйста.
С чего Вы взяли?
Смотря что вы понимаете под словом "националист". Если это для вас тождество слову нацист, то таких практически нет. Если же это понимается как человек любящий свою нацию и уважающие иные, то таких масса и большая часть как раз среди не славян, к сожалению. Отношение к мусульманам негативное благодаря их деяниям в наших городах за последние года. Вы наверное не живете в России раз спрашиваете об этом словно не зная как с возгласом "Аллах акбар! " именно мусульмане взрывают у нас метро, жилые дома, убивают людей или крадут с целью выкупа, а то просто уводя в рабство. Почитайте для начала периодику последних 10-15 лет и вопрос отпадет сам собой.
Axuevshaya Beiba
Знаете,я в Татарстане.Тут много татар-мусульман.И они откровенно боятся русских,которые в порыве "мести" не станут различать террористов и мирное население.
Много, это правда. Потому что большинство русских в своих бедах винят не себя, а других. Лично я вообще никого не презираю, кроме презирающих других.