Общество

Почему грузин Сталин стал русским националистом?

Влад Козлов
Во первых. Кто сказал, что Сталин был русским националистом?? ? Ему по ходу было вообще пофигу кого "кантовать"на работу. Да уж. Прочёл я всё и мне стало страшно ненависть которая была написана выше и понял, как Коба к власти пришёл. С помощью злых и слабых людей, которым нужно только унижать кого нибудь. Но вот парадокс, был бы сейчас Сталин, первые на Колыму "поехали" бы вот эти вот ребята. А жаль что не поедут... ОЧЕНЬЖАЛЬ...
Чернов Сергей
Лучший ответ
понимал, с кем можно дело делать, а с кем - только пиздеть.
Широкого, стратегического мышления был человек.
Farikon E
Он не грузин, а джуга-грузинский. А эта национальность Иосифов везде "своя"
Елена Шкробко
он хоть за русских был, а сейчас русский. но дает жить и процветать проклятым жидам.
Воскресни Иосиф!
Alexander Rabinovich
Это её братья избили. . По их мнению женщине место на кухне, а не там где образование, где понимают русский язык..
Регина Нясси
Farikon E А вполне возможно.
потому, что он был гениален и понимал где живет и кем правит-вотличии отнынешних ...
Россия переделывает всех. И Екатерину и Сталина.
дикарей людьми сделал, без Русской Культуры они бы так и оставались дикарями.... Сейчас бы Сталина, чтобы истребил всех иуд-едросов....
Kjell Lundin
Он Атэц всех Народов
Он был Сталиным. Ни коммунистом, ни грузином, ни русским (я бы, таким же стал видя всё еврейское уёбище, которое сделало всё это).
Ayagoz Kanatova
А, что в действительности заставило ее плакать?
в душе русским был
русские из ГУЛАГа прозвали его гуталином
Galya Galya
он по духу был русский!