Общество
Почему Крым не стал русской Анталией а остался советской помойкой?
Зимой холодно
Nikitagabrielchik
В Турции зимой тоже не жарко
Евгений Проценко
А летом жарко...
Раньше про Крым надо было думать, а теперь не мечтай, вопрос закрыт.
А нам не нужна Анталья, нам нужен Крым.
Пока не стал- для всего нужно время, скоро станет круче всяких Анталий !
так там все те же xoxлы живут
это ваше мнение.
Никакого сравнения. В Анталии вообще какие то неруси поганые живут...
Зато как эта помойка благоухает!
Nikitagabrielchik
Воняет так что и ехать туда не хочется)
Ms.nikto
Ну и не едь, без вас найдется желающих :)
Светлана Шуринова
Лавандой, насколько я знаю
Ms.nikto
Эх, Агнесса, выпороть бы тебя розгами, да и запретить думать не теми чакрами :)
только Крым?
В штатах любой штат - это центр, институты, и т. д с турпутевками
а что у нас - единый центр и все стремятся туда 20млн. гастерманов и ковид, менять центристскую поолллитику
миллиардеры собираются тратить свои сбережения или только на налоги граждан?
Пуйлу - то не долго русским мозги песком с крымских пляжей посыпать. А там ведь как повернётся????
Почему Украина не стала европейской Францией, а стала страной дешёвых шлюх?
Nikitagabrielchik
Народ г вно
Это всё ещё обида у тебя, что послали далёко.
В этом году не ездил, вирус проклятый.
А так ежегодно по 3-4 раза в году посещал и ещё Николаев.
Помойка это у тебя в голове.
В этом году не ездил, вирус проклятый.
Помойка это у тебя в голове.
Много еще проблем, которые нужно решить. Вода, гостиницы.... Всего-то 6 лет прошло. А уже есть аэропорт, крымский мост. Не все сразу
А зачем столько украинцев едет в Российский Крым с завистью смотрят, как живут Российские крымчане .Крым уверенно освобождается от укрофашистского наследия
Там дороже чем в Турции. Да и сервис ещё нужно улучшать .
слишком сложный период, происходит в стране, чтобы рисковать и не пролететь)
Не Сбербанк, не сотовые операторы туда не бегут галопом.
Игорь И Галина Серветник
И шо?
Снобы. Щеки еще не лопнули?
xoхлам бильше не треба,
поэтому и ушел в Россию