Общество
Почему Крым не отдать украинцaм ..Неужели русским людям мало территории своей ??сибирь огромная
Большинство жителей Крыма русские. Надо его возвращать. Мы 100 000 000 долларов в год Украине платим за базу Черноморского Флота. И еще выслушиваем массу угрозы о НАТО, разрыве харьковских соглашений и т д В Крыму большинство населения - русские. Надо думать о них, каково им при неонацистском киевском режиме. Нужно защищать русских от бандеровцев. Чтобы русских в Крыму не унижали, не избивали, не убивали. Крым не хочет зависеть от прихотей нелегитимного неонацистского режима в Киеве. Люди в Крыму хотят жить спокойно, говорить и учиться на родном языке, получать достойную зарплату и не влачить нищенское существования будучи заложниками неконституционной хунты В Крыму каждый метр земли полит кровью моих русских предков, Крым это жемчужина, прекрасный курорт. . И это не измерить деньгами и сиюминутными соображениями.. .

давайте все отдадим и пойдем жить в Антарктиду, а украинцев пустьСША ебут в жопу, они этого очень хотят
Давайте спросим у людей которые всю жизнь живут в Крыму где и с кем им приятней жить? А то блин - давайте Вас выдадим замуж за голубого в АМстердаме - а то у них там мужуков для подобных браков мало - а вас не спросим - хорошо будет?
не при этой новой украинской "власти"
А сам, как думаешь?
В России 60% территории вечная мерзлота, толку то что большая территория, даже в Москве не благоприятный для жизни климат зимой, снег по 5 - 7 месяцев в году в России!
Украина должна вернуть - чужое! Это наша территория, отданная Хрущевым!
Россия должна вернуть исторические области Крым и Малороссию, а Киев и что западнее не нужно, надо взять свое, а чужого не нужно!
Родина ждет домой свои утраченные территории!
в Сибири нет наших южных рубежей
Блять Крым был русский, мы лишь исправляем ошибки долбоебов Хрущева и Ельцина. Почему бы хохлам не согласиться, что Крымом они владеют не совсем по праву?
Любовь Малышева
по праву, так как им присвоили его. хоть и мудак был Хрущёв, но все же по праву
Крым русская земля
Любовь Малышева
украинская
при чем здесь территория? именно из-за площади России и понятно, что нам важно людей в Крыму защитить от бандформирований украинских нацистов
Ты тут не первый день, да и телевизор наверное смотришь=дело не в территории, а в том что в Крыму больше половины русских которых уже однажды подарили без их согласия. Забив на Крым Путин в глазах россиян опустится ниже плинтуса и на следующее выборы может не ходить-народ не простит. А так его рейтинг за последние 2 недели взлетел с 40 до 70 % от всего электората.
Ааааааааа... еще один с ума сошел!!!
Выход к Черному Морю и база ВМФ.
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. . Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"20 февраля 1938 годаАдольф Гитлер найди отличия в обращении Путина
В составе Украины Крым из экономически развитого региона СССР докатился до нищеты. Ситуация чуть выправилась только благодаря инвестициям российского правительства и бизнеса.
а ЧФ на Байкале ставить?
Евгений Пыхонин
В ванне
Я за чиновников боюсь. Как они без работы жить будут?
Надежда Милашевская
денег у них достаточно и не на одну жизнь, поверь!
Вот ты такой умный, с какой ты области? давай например мы крымчане, отдадим твою область, ну например Мозамбику, подарим, а почему бы и нет? Ты же за нас хочешь все решить, а мы за твой дом решим, а не нравится - бросай дом, работу, все что тебе дорого и любимо и катись куда хочешь
народ Крыма сам хочет вступить в Россию. но Крым это лишние заботы для России
Русские жадные до чужого. А у себя города и деревни тысячами зоброшены.