Общество

Крымские татары также как чеченцы в случае присоединения Крыма к России вырежут всех Русских или нет ?

Чеченцы при поддержеке кремля вырезали всех Русских в Чечне в крыму будет додже самое крымские татары вырежут всех русских а кремль будет им за это еще кучу бабла давать как Чечне ?
не суй нос в чужое государство
Медет Толекеев
Лучший ответ
Вы считаете татар дурнее себя? Сомневаюсь что это так, татар в Украине счастье не ждёт, на хрена им иметь пассивный секс у запада когда можно погнуть пальцы в России?
Игорь Пятов
прежде чем троллить, паскуда, ты бы головой подумал, не только очком.... их в Крыму 13 челов на 87 русских - и ведь живут, и живут дружно.... а тебе в говне всёж придётся захлебнуться, к тебе уже пошли...
...не такие крымские татары, не такие!!!
Разве у татар в Крыму была нормальная жизнь? Так зачем им убивать русских?
Фархат Али
все беды у России были тогда, когда во власти были агенты госдепа (Горбачев) или советники были из американских спецслужб (время Ельцина) ;)
Надежда Панова
провокаторов тупых тут развелось
никуда они не денутся и никого резать не посмеют. . они помнят свою историю
С С
Не совсем так прямолинейно, то тенденция вами уловлена вполне верно.
Ayat Muitunov
да-они уже за россию и бало им за это пообещали... но только беженцы побегут не в россию-уверен...
Maga Magomedov
скорее бендеру херачить будут
Михаил Матюхин
их напугали северными территориями
Женя Волков
Крымские татары нормальные люди, хотя были терки между нами и татарами.
Татары просто боятся, что их выселят, как это было уже когда-то. Но не буду говорить за всех, так мне сказали только те, с которыми я вижусь каждый день.
У меня же с ними всегда были дружеские отношения.
Савва Морозов
НЕЗНАЮ... страшно, но нам бежать некуда, пусть татары бегут из своих самозахватов
Кишка тонка у всех, кто попрет на русских! Мы не против татар или украинцев - мы против фашизма.
Не всех.
Эти земли как и вся тер россии принадлежат евреям, а какие там татары несчистокровки нах не нужны им, так же как и мы. Телик почаще смотрите, а не в нете время проводите. а всякие ноющие челюсти собчак джамала это так временно, иуды прикалываются.
так и есть, но быдло этого не хочет понять.