Общество
Кому выгоден грандиозный спектакль под названием "Присоединение Крыма к России"?
России и выгодна, не думайте что Путин для себя старается. Это расширение границ, контроль над большими территориями да и вообще это поход на запад которые не ожидали такой реакции России на их проделки в Украине. И чем больше территорий и национальностей будет под контролем России тем мы сильнее.
Да уж куда нам до Вас!! ! Вы ж только разрушать можете! Крыма Вам не видать! Он был и есть РОССИЯ!
От того, что Вы узнаете ответ на этот вопрос, Вам лично станет легче жить? Поймите одну простую вещь-Крым уже более никогда не вернется на баланс вукраины, смиритесь с этим простым фактом и забудьте о нем, не бередите свои многочисленные раны. Сколько еще новых потрясений и испытаний ждет вас впереди, лучше приготовьтесь к ним, морально и физически, вместо того, чтобы скучать и горевать о невозвратном.
КРЫМУ)))

А кому выгодна нынешняя параша в Раде? За них на Муйдане народ помирал?
Олигархам ворам и жуликам.
Владимир Владимирович вошёл в историю. Во что это обойдётся России - неважно!
"Вопреки заявлениям Владимира Путина о том, что финансирование программ по развитию Крыма будет осуществляться исключительно за счет резервов, сокращения госинвестиций в российские проекты, видимо, не избежать. Как стало известно "Ъ", в правительстве уже обсуждают секвестр госфинансирования Мурманского транспортного узла на 75% и направление высвободившихся 31,5 млрд руб. на развитие портов Азово-Черноморского бассейна России и Крыма. "
http://kommersant.ru/doc/2454828
народу России
грандиозному режиссеру
Присоеденился, и не важно каким путём. Украина всё равно прав на него ни каких не имела
Крымчанам и всем россиянам..
народу крыма
Не пойму... даун или провокатор.
Последний ряд топает ногами и свистит, все остальные хлопают в ладоши и кричат "Браво"
Твоему колхозу - вряд ли

Народу или это для вас ни что? Типа стада баранов.... Зря вы так.... запомните заповедь поступай с другими как бы хотел чтоб поступали с тобой... всё аукнеться
Забейте на него уже. Всё равно не вернём)
скоро увидим и услышим
Еврейским олигархам, Путин же их друг и товарищ . Путинским олигархам захотелось вкусить большой кукиш из украинской земли .
Алексей Поликарпов
хороший кукишь - в виде базы ВМФ :)))
для кого спектакль, а у нас новые территоррии
Тем., кто заработает на этом присоединении деньги
разочарую вас, это был не спектакль, всё на самом деле произошло, и это факт! И речь не о выгоде, речь о возвращении когда-то отрезанной конечности. Вам выгодны ваши конечности, или все-таки они-это вы?
Путину! электорат в экстазе, олимпиада, Крым, рейтинг уже больше 146% :(
Евгения Лакеева
Кроме того, ему почему-то не понравилась судьба Януковича. Он же понял, что он следующий на очереди. Вот и заварил кашу. Думает, что спасся. Глупенький...
путлер думает что ему
а почему спектакль?.. по моему спектакль это когда под видом борьбы с ворами одних воров меняют на других.. эти самые другие воры и меняют ..руками глотками и скачками тупого быдла
народу!