Общество
Зачем устраивать митинги в честь присоединения Крыма к России? Для чего? Что и кому показать?
Онанизм..
Как я люблю тупых троллей
Валерий Миронов
Ты по отношению к кому?
Самим себе. Отметить этот день. Чтобы историю помнили.
Вот как в США празднуют День Независимости
Ежегодно 4 июля в Соединенных Штатах Америки государственный праздник – День Независимости.
Накануне Дня независимости США, в стране всегда усиливаются меры безопасности
Главное событие – парад Дня Независимости – проходит в полдень в Вашингтоне. Одновременно в Америке проходят народные гуляния, устраиваются фейерверки, американцы вывешивают на своих домах государственный флаг США.
По сложившейся традиции в День Независимости США перед жителями столицы и туристами выступают наряженные в камзолы и шляпы XVIII века актеры, которые громко читают текст Декларации.
В небольших американских городках этот день принято отмечать на природе, с барбекю. Для празднования Дня Независимости в США выбирается большая живописная поляна, на которой расставляются столы с праздничным угощением: жаренными на гриле сосисками и ребрышками, гамбургерами, хот-догами, салатами, пирогами, фруктами, мороженным. В праздничное меню входит также национальный картофельный салат (картошка, яйцо, лук, сельдерей, горчица и много майонеза), а так же курицу по техасски и американский мясной рулет с капустным салатом. Из напитков в этот праздник американцы предпочитают колу и пиво. Праздник сопровождается различными конкурсами и народными гуляньями.
Многие жители США используют трехдневный уик-энд для путешествий.
Традиционным 4 июля в США является грандиозный фейерверк, завершающий такой знаменательный для всех американцев день.
Праздник у людей, радуются.
А чем они хуже других?
День рождения можно, а это нельзя?)
А чем они хуже других?
День рождения можно, а это нельзя?)
Типа, праздник у людей.
Все живое в России пытается заработать деньги и сбежать. Как только какая-то из молекул "империи" набирает денег на плацкарт, она сваливает. Неважно – регион это, социальная страта или отдельный человек. Финляндия, Польша, позже Украина, Средняя Азия, Кавказ. Даже сама Москва, заработав денег, давно сбежала из России, укрывшись за МКАДом, и совершая периодические ресурсные и фискальные набеги на подъясашную территорию