Как вы относитесь к присоединению Крыма к России?
Какие итоги можете сделать для себя за эти годы?
Общество
Положительно. За него мой прадед воевал.
По документам он не РФ, ООН тоже так считает
Александр Беркут
Рф. А оон тут ни при чём, там ни одного жителя Крыма нет, решать за него
Хорошо отношусь. Крым был и всегда будет российским :

Вернули своё.
Да!
Вывод - страна должна вести справедливую национальную политику, иначе граждане перестанут хотеть в ней жить
Положительно. Это не украинская земля, у людей не украинский менталитет, не украинская история... Ну и как им жить и учить детей про то что Бандера герой, а Россия всю дорогу Украину оккупировала? Как может сочетаться герой Бандера, герой Мазепа и герои Первой и Второй Оборон Севастополя?!
Я за!!!
Ну как можно относиться к оккупации чужой территории?
крым для России и россиян стал тем проклятие, которое разрушило их налаживавшуюся жизнь.
Анастасия Кравцова
Наивная ты шпротянка
Если кто-то и против, об этом надо молчать. Статья уже есть
Оля Малета
Потому и молчишь?
Хорошо отношусь, вернули историческую территорию обратно, а то Пидрошенко и её продал бы янкам и поставили бы там базу НАТО....
К ВОЗВРАЩЕНИЮ Крыма России.
Не присоединение, а воссоединение.
4-й год пошёл, пора забыть об этом.
кал
Положительно. Что надо и другую часть хохляндии присоединять.
вобще пох. у меня там своего нет
Отрицательно! Это было не присоединение, а захват! Сначала с Крымом покончит строящийся мост, а потом и сам Крым покончит с Россией, но это никто не хочет понимать
Елена Лебедева
Захват был, когда его Хрущев отдал.
Ainagul Жумадилова (Хасенова)
Рот закрой хохлосрань, и сиди тихо.
Salich Baiburin
Какой захват? Народ крыма провел референдум и перешел в состав РФ, а мост скоро достроят
Анастасия Кравцова
Конечно, крымчане сами себя захватили. Бывает....
Россия ввела войска в Крым и Крым стал русским -простая нацистская оккупация, одной страны, другой . Вся эта сми -пропагандисткая лапша о какой - то там " исторической справедливости " вызывает иронический смех, особенно есть учесть тот факт что Екатерина 2 провела русско -турецкую войну забрав Крым у Турции . Верните Крым Турции раз вы такие " справедливые " .
Анастасия Кравцова
После того как Турция вернет все территории Византии, частью которой Крым тоже бывал задолго до Турции