Большинство россиян (86 процентов) поддерживают вхождение Крыма в состав России. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», передает «Интерфакс».
Отмечается, что более 70 процентов считают, что Москва не нарушила норм международного права, а две трети респондентов уверены, что присоединение полуострова принесло России больше пользы, чем вреда.
В то же время более половины опрошенных выразили уверенность в том, что Россия преодолеет кризис в отношениях с Западом, наметившийся после 2014 года. Около трети россиян убеждены, что противоречия между сторонами приведут к новому витку «холодной войны».
О негативном отношении к событию рассказали 10 процентов респондентов. Пятая часть опрошенных заявила, что присоединение Крыма навредило стране. Кроме того, 17 процентов россиян указали на нарушения международного права со стороны России.
Опрос проводился с 21 по 27 марта среди 1600 человек старше 18 лет в 137 населенных пунктах.
Общество
Как вы относитесь к воссоединению Крыма с Россией ?
с восхищением. еще мои родители об этом мечтали-жаль. не дожили.
Ну, я родился и вырос в Крыму. Этим сказано все.
Армянское радио отвечает:
Воссоединение Крыма и России дает уверенность в воссоединении Украины с Россией, 300-летие которого отмечалось в 1955 году
На фото - Харьков, сад им. Шевченко - каскад в честь Воссоединения Украины и России в 1655 году.
Фото 2009 года

Я рада .
Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА И ДОВОЛЬНА.
Зряплата стала выше и на сердце харашо!
Отношусь отрицательно. Нахрапом и воровством, неожиданностью.... И не надо втирать о бандеровцах о НАТО.... бред для одноклеточных....
Пофиг
Борис Куперман
тупой всего по жизни тупой
Прямо противоположно приведенному опросу -нарушила, предала и сподличала, не одобряю, пользы не вижу .
В миллионный раз - флот США не может находиться в Черном море больше 2 недель, да и то не весь, какая нахер база НАТО в Севастополе? Только если турки
как крымчанин положительно
Россия уже много заплатила за Крым. Дальше будет хуже.
Борис Куперман
Ты прав, сколько крови Россия за Крым отдала, турков била татар била Англичан била французов била немцев била, и. так румын, венгров и много всякой твари била, так, что он Крым наш
положительно
Позитивно отношусь.
Мне Крым нах не упёрся. Только всё бабло из страны туда уходить начало +санкции. Какая в нём польза для народа?
Полинк@ .ru
Низяли поподробнее. РФ правовое государство, все платежи имеют получаетля и плательщика и название. Какие именно платежи и от кого уходят в Крим?
Какие именно санкции ввели из-за присоединения крыма, и что в них плохого для вас лично???
Крым - это только начало, много ещё "украинских" земель отойдут РФ, правда не только ей...
Евгения И Сергей Красновы
пора б прекратить раскатывать губешки НА ЧУЖОЕ....
+
Крымчане решили, значит так тому и быть, хотя при хохлах отдыхать в Крыму было дешевле намного
Я против! Это было противозаконно, но ради путенского пиара
Андрей Агеев
противозаконно было устраивать майдан. А у нас в Крыму автономия
Дмитрий Нон
А в чём противозаконность ?
????? ??????? ??
ты из Канады, что ли?
нормально отношусь... просто восторжествовала справедливость. Было бы обидно что в Русских городах таких как Севастополь стоят корабли НАТО
Крым нужен как военная база. Чей Крым -того и Чёрное море. А остальное всё лирика
Никак