Общество

почему РФ не отдаст кольский полуостров Норвегии, Крым Турции, Сахалин Японии, т. к это не Российская территория моя ИМХО

это все было захвачено сильным путем
Потому что в попе слипнется.
Владимир Ночевный
Лучший ответ
да, твоя имхо - она, конечно, глубока.. . Блин а почему США не отдадут никак захваченные территории индейцам????
да! и Урал монголам!
Anatoly Baryshnikov
имхо это конечно имхо. Хрен оспоришь. Просто потому, что имхо к голосу разума не прислушивается.

Что касается Кольского полуострова. Вы можете назвать войну с норвегами, в ходе которой РИ захватила его?

По Сахалину. Да, военным путем. Впрочем Япония его тоже захватывала военным путем. Так почему вы считаете, что у них предочтение?

Вопрос конечно риторический, так как понятно, что для вас главное это сделать мою страну слабой. То есть вы просто враг.
Анна Адаменко
а у русских и так ничего нет в россии кроме свободы передвижения в пределах РФ.
Россия согласна отдать Крым Турции пускай забирают.
Тогда Аляску и Калифорнию возвертайте взад!
А Антарктида - по праву принадлежит России!
Ink@r@ К@сымов@
Насчет Крыма - это к украинцам, а по остальной территории
Кольский полуостров не принадлежал Норвегии.
Ирина Матюхина
Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ! Совсем наглость
потеряли чиновнички.
Iris.l{@ ***
Пусть и силовым, но что упало, то пропало. Пока не отвоюют, никто никуя назад не отдаст. Вся беда в том, что скоро у России жопы не будет защищать такие территории.
Лучше Чечню - чеченцам...
Вся Россия уже давно захвачена не "сильным" , экономическим путём .
У япошек был шанс, после 1905 года им отошли острова. И что они сделали? Попёрли снова на Россию, чтобы ещё оттяпать! Так зачем им что-то отдавать? Умней будут в другой раз.
Вера Крылова
это наша россия, это наша территория!
Olga Dudnik
если все отдать, то ты будешь жить чёрт знает где
потому что гладиолус...
Мы захватили, мы и распоряжаемся. Какие вопросы? А нас сколько раз захватывали (или пытались)
Оленька К
отдай свой дом мне
потому что государство само по себе - механизм силы и подавления
Muslim $
крым если че не территория РФ
ты там случайно не американец? американцы постоянно одно место рвут что как это так, России столько земель досталось, надо бы отхапать побольше