Общество

Почему захваченное вооружённым путём называют исконными русскими землями? В Сибири до русских жизни не было?

....и в Латвии тоже. пока русские не пришли, латыши на дубах сидели. не знал? (представляешь, как мне, родившейся защитницей Меньшинства, на ВСЁ это дело смотреть в Древнерусской Тоске)
Самоделкин 27
Лучший ответ
Только Россия захватывала..?
0.
001 .
Евгений Киселев Нет. Но там не называли земли "исконно английскими" или "исконно американскими".
Ирина Куреева НЕт конечно. Но вот почему то Япония отстаивает принадлежность Курилл мирными способами.
Не лопнешь, поднимая такую тему, идиот? Возьми глобус, паскуда, и пометь те земли, где у власти стоят коренные жители . Да и проверить, тварь, от куда твой собачье племя на том месте, где сидишь, появилось, и кто их туда собственно звал ...
Vi Zav
Ирина Куреева Вы в такой манере со своими детьми общаетесь, или вас ваши папа с мамой так называли? Судя по вашему воспитанию, вас на общественной помойке воспитывали. Вот глядя на таких как вы вас и ненавидят по всему миру.
а что там с украиной до советской власти было?
...Историю пишут победители, ведь тебе никто не скажет в России, что Вторая мировая началась в сентябре 39 года при участии СССР, а в 41м как отмечают..
а США разве не захвачена, а Австралия ...
Динчик ***
Отряды не более 300 человек разводили местные распри племен без государств и собирали ясак по шкурке в год в административных центрах на тысячи верст вокруг - это вооруженное завоевание? Смертность в местных народностях - "братские люди" в терминологии сибирских казаков - снижалась на порядок с присоединением. Дипломатией добивались большего и ханы башкир и казахов искали сами союза с великим государем. За каких-то сто лет добровольного вхождения двух ханств казахов их численность с 400 тысяч выросла до 2 миллионов.
меньше слушай чужой голос слушай И НЕ СЛУШАЙ дождь
Людмила Ященко
Историю америки изучи , +крестовые походы, да и вспомни где зародился фашизм .
Стандартная традиция для всех вообще в мире стран. Пришел увидел победил..))
Это чисто московская фишка. От Ивана Грозного повелось.
Юрий Акаткин
В Америке тоже-американцы не коренной народ
Мария Зимина
Где вы такое утверждение слышали?
Лапшу на уши мошеники вешают росиянам. Прививают великодержавный шовинизм.