Общество

А зачем украинцы воюют за свой юго -восток? Почему они не берут пример с русских и не отдают свою Землю за просто

так. . В 2005 году Путин сказал о том что русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский и Тарабаров ) нужно отдать китайцам, русские согласились и отдали . Ни одна русская жопа не встала на защиту своих островов, своей Родины . В этом 2015 году Путин отдает Китаю Забайкальский край и Дальний Восток . Все об этом знают и опять молчат им всем пофигу .
Наргиз ...
Не всем пофиг . Лидеры партии ЛДПР просили премьер министра Медведева не отдавать Забайкалье -Китаю . Вот ссылка .http://www.ntv.ru/novosti/1429416/
Борис Миронов так же был против передачи Дальнего Востока и Забайкалья китайцам, об этом он говорил в своих роликах . Кроме этого в интернете собирают петиции против нового путинского закона ТОР № 473 -ФЗ по которому огромная часть России переходит к Китаю .
Путин подло поступает с Россией, он ее под громкий шумок сми -пропаганды об Украине и Сирию, тихо сливает китайцам .
Алёна Маклакова
Лучший ответ
Но Крым хохлам не отдадим.
Ирина Киселева
Як украинець -так з глузду з*ихав!
Як украинець - так махновець, анархист, тому и в Эуропу не пускають! В европе же нужно законы соблюдать...
По международному праву границы меж государств в проливах и по рекам проходят по фарватеру - чтобы обе стороны пользовались.
Урегулировав этот территориальный спор, обе стороны получили свои части островов в полное пользование, тогда как в обстановке конфликта Россия владела островами только на карте - особый режим пограничного контроля, ограниченный допуск в зону, риск пребывания в ней...
Создав прецедент демаркации границ, Россия выиграла в территориальных водах на шельфе, Охотское море стало российским не только де-факто, но и де-юре, а это... -спросите у японцев!
Острова Курильской гряды де-юре стали окончательно российскими не только по договору о перемирии, но и как замыкающие внутреннее российское море.
В Баренцевом море по тому же прецеденту удалось договориться к общему удовольствию с Норвегией и совместно вытолкать рыболовов третьих стран (на спорных акваториях лов был ограничен для обеих сторон). А следом и шельф вокруг хребта Ломоносова вплоть до Полюса стал официально российским.
"Потеряв" десятки квадратных километров, Россия приобрела тысячи!
Не говоря о приобретении союзника договороспособностью.
Акбаян Мусатаева "Отдал Забайкальский край" - чистый бред. "Ходя соли нада? " - кто ответит на этот вопрос - тот поймет, в чем прикол.
Наргиз ... Как только начинаешь говорить правду сразу же украинцем называют ( радует что не хохлом, вы еще культурный ) . Мне ваши выдумки по поводу моей национальности до лампочки, впрочем как и все эти выдумки насчет того что русскую Землю распродают по закону каких -то там границ .
Разбазаривание русской Земли за которой воевали и гибли ваши прадеды вот это факт с которым вы все соглашаетесь . Трусливое отродье оправдывает уничтожения своей Родины какими -то выдуманными правами, законами, границами . Ну ну оправдывайте и дальше .
Потому что земля принадлежит всем, нефиг её делить.
Дебильный бред. Вот лучше ответь, почему хохлы не защищают сотни тысяч тонн плодородной земли проданной европейским странам? Или вам об этом не рассказывают.?
Елена Цыпкина
Дмитрий Нечипоренко Каким европейским странам продана Земля? Предоставь закон в котором это написано .
Неизвестно Неизвестно У нас запрещена продажа земли.
Потому, что ТОР 473 - ложное триединство и путь к войне. На Украине истинный ТОР.
Шодмон S