Общество

Когда грузин Сталин и грузин Берия правили русскими, жить было лучше? Так почему сейчас не поставить Саакашвили?

Вместо Зеленского?
Sindor Normurodov
Лучший ответ
Ага, как в большой тюрьме.
Люба Зубкова
не все грузины одинаково полезны
Наталья Ткач
Тут вот в чем разница: у Сталина для Запада был большой кукиш, а у Саакашвили для них задница. Для Грузии это подходит, для России нет. Нам Ельцина хватило.
Василий Букреев Так Ельцин не был грузином.
Было бы неплохо, он в своё время здорово Грузию приподнял.
те были уголовниками с "понятиями" а это просто фидор :)
Разницу улавливаете ?
Саакашвили арестует олигархов и отожмёт у них деньги на поднятие страны с колен. Поэтому олигархи никогда не допустят прихода Саакашвили к власти.
Хорош уже нам чурабесов у власти.
У нас еще и князь Багратион был! Но Мишико не тянет...
И тот и другой были сами по себе, а Саакашвили марионетка американская
Василий Букреев Так Берию же расстреляли за шпионаж. Значит и он был марионеткой.
Саакашвили давно пора поставить ...к стенке
Оставьте его себе.
Максим Максим
1.Берия был мингрел
2.Жить было не лучше
3.Рабам демократия ни к чему
Вероятно, дело в моде.... Саакашвили ест галстуки, в галстуках ходят многие в госдурке, он у них кукарекукоды будет постоянно проверять и галстуки грызть, а вы знаете, сколько сейчас стоит модный фирменный галстук купить в Лондоне? Это как однушка в Грузии с видом на гору Мики Трампуса, разорит РФ своей чудоковатостью, при Сталине такие канал Москва-Волгодонск копали, а сегодня все в галстуках ходят, важные такие... Это как анекдот по волюнтаризм: приказал генсек запретить значит военным генералам папахи носить, а почему, товарищ Хрущев? ..А нечего стричь одних баранов и наряжать других)
Пускай правит
Анна Anna