Общество

Русских не напрягало, что ими рулил грузин? (Сталин)

Ты знаешь... Даже французов из " Нормандия-Неман" этот факт не напрягал. Мало того, они сами, добровольно, прилетели сюда, что бы именно Сталин ими и рулил. Свои то рулевые напрочь с курса сбились.
Little Princess
Лучший ответ
Юрий Баранов
Хм.. . А вас не напрягает что вами правит негр?
Kazakh Kazakh
Во-во. А грузинов теперь не напрягает чего-то СССР предъявлять, если он, СССР, почти полностью результат грузинского влияния на Россию?
Грузин был Джугашвили ...а Сталин был наш, русский ))
Дос ...
Это только американцев может напрягать что у них президент чернокожий=))
Русских напрягло, когда ими рулил русский - горбатый.
А до него тоже был человек без единой капли русской крови.
Только он разрушил Россию.
А грузин построил государство - что тут может напрягать?
Современных напрягает русский.
Если бы напрягало, то "За Родину! За Сталина! " никто бы не кричал
Грузин НО! Какой! Император великой империи. где было всё ясно и понятно, в отличии от нынешний дормоедов.
*** Metisska
Русские вообще не ожидали, что ими будет кто-то рулить.. . Привыкли к тому, что "До Бога высоко, до Царя далеко"
А рабам все равно кто их нагибает, они и сейчас скучают за этим кровавым чурбаном
Сталин это наш советский гений патриоты Сталину верны!
Русскими и хохлы рулили, и что?
Все кто на -ин все равно одной нации.
"Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. " Это Черчилль сказал. Я думаю, весь остальной мир напрягало что страной рулил Сталин, а не какой-нибудь продажный либерал.
Русских напрягло, что грузин по русски говорить умел.