Общество

При Саакашвили грузины стали жить лучше во всём! Почему здесь принято говорить наоборот?

Наверное потому, что обидно это признать.
Татусечка Тарасова
Лучший ответ
Как пастух по ТВ говорит, так электорат и блеет.
T T
Эти шакалы скоро ещё лучше, на плантациях заживут...
Анна Попова
С чего это, вдруг, грузины стали жить лучше? ! Потому что теперь им Запад больше дает денег на вооружение? Так деньги эти Грузии надо будет отрабатывать! Своя-то экономика у Грузии совершенно не развита. Единственный рынок для Грузии - это Россия. А Саакашвили сделал все, чтобы экономические связи с Россией были сведены до минимума. С чего это Грузии стало лучше?!
Серж Исламович Экономика Грузии хорошо развита,то что вы говорите это лишь российский стереотип. Вопрос почему ЕДИНСТВЕННЫЙ рынок это Россия?
Я вот и думаю... С чего б это количество грузинов увеличилось в Российских городах ?? Стало быть это туристы !! Вот только что то долго они здесь живут. Наверно туры такие длмтельные..))
Серж Исламович с чего ты взял,что грузин стало больше в российских городах ИМЕННО при Саакашвили?
доказательства? факты? я могу сказать что при Мугабе в Зимбабве наступило свелое будущее ...и чего ? =)
Alibek Bekjigitov
Серж Исламович Здесь может быть только одно доказательство,всё остальное - обмен мнениями.
потому что здесь люди просто не представляют что такое жизнь в Грузии - они думают что там так же как в России или что то подобное.... напимер то что Грузия перестала продавать РФ электричество здесь вызвало бурное удивление.... А миф о российском рынке - который якобы единственный для Грузии?... ЛЮДИ ЖИВУТ В ЗООПАРКЕ И ДУМАЮТ, ЧТО ТАКОЙ ЖЕ ЗООПАРК ВЕСЬ МИР
Угу)))) Грузины стали жить лучше, но в Москве и Питере, да и в Свердловске их пруд пруди))))))
Юлия ***
никто не спорит, приБуше американцы стали жить лучше-поэтому начали бомбить Ирак, а грузины тоже стали жить лучшеи роэтому закидали снарядами Цхинвали