Общество
При Саакашвили грузины стали жить лучше во всём! Почему здесь принято говорить наоборот?
Наверное потому, что обидно это признать.
Как пастух по ТВ говорит, так электорат и блеет.
Эти шакалы скоро ещё лучше, на плантациях заживут...
С чего это, вдруг, грузины стали жить лучше? ! Потому что теперь им Запад больше дает денег на вооружение? Так деньги эти Грузии надо будет отрабатывать! Своя-то экономика у Грузии совершенно не развита. Единственный рынок для Грузии - это Россия. А Саакашвили сделал все, чтобы экономические связи с Россией были сведены до минимума. С чего это Грузии стало лучше?!
Серж Исламович
Экономика Грузии хорошо развита,то что вы говорите это лишь российский стереотип. Вопрос почему ЕДИНСТВЕННЫЙ рынок это Россия?
Я вот и думаю... С чего б это количество грузинов увеличилось в Российских городах ?? Стало быть это туристы !! Вот только что то долго они здесь живут. Наверно туры такие длмтельные..))
Серж Исламович
с чего ты взял,что грузин стало больше в российских городах ИМЕННО при Саакашвили?
доказательства? факты? я могу сказать что при Мугабе в Зимбабве наступило свелое будущее ...и чего ? =)
Серж Исламович
Здесь может быть только одно доказательство,всё остальное - обмен мнениями.
потому что здесь люди просто не представляют что такое жизнь в Грузии - они думают что там так же как в России или что то подобное.... напимер то что Грузия перестала продавать РФ электричество здесь вызвало бурное удивление.... А миф о российском рынке - который якобы единственный для Грузии?... ЛЮДИ ЖИВУТ В ЗООПАРКЕ И ДУМАЮТ, ЧТО ТАКОЙ ЖЕ ЗООПАРК ВЕСЬ МИР
Угу)))) Грузины стали жить лучше, но в Москве и Питере, да и в Свердловске их пруд пруди))))))
никто не спорит, приБуше американцы стали жить лучше-поэтому начали бомбить Ирак, а грузины тоже стали жить лучшеи роэтому закидали снарядами Цхинвали