Общество

А ведь мы все равно стали жить лучше?

За последниее время люди все равно стали жить лучше и богаче. В семье уже не то чтобы одна машина, а две, или даже три. У большинства есть дачи, помимо квартиры. Мы любим вкусно поесть, красиво одеться. Стали ездить на отдых заграницу, в принципе отдых зарубежом не стоит огромных денег. Мамаши с грудничками в поликлинику ходят со стаей родственников, включая бабушек, дедушек, пап, раньше были более самостоятельны. Как вы думаете? Мы все таки богатеем или нет? Повышается ли уровень жизни в среднем у населения?
Кому-то действительно стало жить лучше. А кто-то еле сводит концы с концами. Идет серьезное расслоение общества. К чему это приведет ?
Артур Михайлович Файрушин
Лучший ответ
Становится лучше потихоньку.
Без сомнения.
Виктория М***
но не веселее однако
Нерода Вадим
Наша семья-да
Ира Смирнова
Вы правы)
Игорь Харин
Ага, народ жирует. Например, в отдалённых посёлках в Заполярном Урале или в Забайкалье на границе с Монголией, где раз в неделю приезжает автолавка.
Денис Новиков
ага дети вырастут придут мам над на ипотеку заплатить не хватило зарплаты чета тогда раскажеш как все хорошо или когда пенсию отдаш за услуги жкх потому что то что отчисляют все просрано и приходится обнулять страховые счета и пенсии мизер
да цены снизились! зарплаты поднялись, люди разбогатели. налоги снизились. ты чего сегодня пила? чтоб так ужраться.
Айболат Id178353602
балалайка
Анна Миронова
Я "рад" за "вас".
Степан Коцюба
Человек живет под гипнозом телевизора и ипотечной кабалой. Или провокатор путлеровского режима.
Я согласна с Вашим мнением.
Ну по сравнению с концом 90 х я действительно жить стал лучше
Экономика России вышла на первое место в Европе и пятое в мире! Наверное это о чем то говорит.
Куаныш Абенов
Ну кто присвоил заводик свечной или фабрику неплохо живет, а кто нефтегазовую промышленность ешо лучше.... а так в среднем зарплата по стране 10-15т р.... у меня сосед машину за 15 т р продает, всеравно ни куда не ездит, так как бензин дорогой
Вера Каледина
Конечно лучше. Пенсионеров обворовывают, детей продают за дозу за бугор, матерей родных убивают за жилплощадь, "отцы" своих малолетних дочерей насилуют. .
Всё хорошо, "только собачка сдохла":)

А ты не задумывался что ты жрёшь? Ты знаешь как производят колбасу, пельмени, мясо, рыбные продукты, хлеб и прочие продукты? Не знаешь? Там люди получают копейки и как ты думаешь они будут относится к своей работе?
Всё это производится в антисанитарных условиях, на полу, где бычки, плевки, параша всякая. Не был там? Я был. Вот и подумай, что едят те, кто живёт хорошо:))
Не знаю, как в России, а в Украине простой народ с каждым годом живёт всё хуже и хуже! В любую инстанцию нужно идти с конвертом! К врачу - с конвертом! Цены умопомрачительные. Зарплаты и пенсии у простого народа тоже! Зато миллионерские особняки вокруг Киева растут как грибы! И президент красавчик - обогатился за счёт народа, бюджет разворовал, страной управляют бандиты - и всем охуенно живётся!!!!
Salman Gunbatov
лучше живем-просто это комуто не ндравится за нашими границами
Жить стало веселее - жить стало лучше. Цели поставлены, задачи определены, за работу товарищи!
хуй блядь пизда