Общество

Из выступления Путина по П. Ф. нет никакой логике! 1. Чтобы жилось лучше 2. Мы стали жить лучше Повысить в. выхода на П.

Кто то понял что он говорил по поводу повышения выхода на пенсию?
Надо чтобы жилось лучше, так как живем плохо особенно пенсионеры, а потом мы все стали жить на много лучше и из всего сказанного следует поднять возраст по выходу на пенсию...
Может он хотел сказать что то народ стал жить веселей и лучше, а надо бы похуже?
Если кратко, весь смысл в следующем: "Дорогие друзья! Чтобы мы сейчас не делали и не предпринимали, денег все равно не будет раньше, чем через 10 лет..."...но пока деньги есть, мы за счет вас "еще поработаем и освоим их окончательно"
Фиаско...
Катринка Мандаринка
Лучший ответ
Пургу метёт конкретную.
Александр Berceuse
все как в лучших домах..
:)

Средний возраст людей увеличивается, и государство уже не справляется с расходами. Два месяца общаясь с людьми из Британии по поводу ухода на пенсию, мы поняли, что старость становится всё более пугающей перспективой

Мы вступаем в эру без пенсий. Путешествие в эту страшноватую реальность не длительное: первое поколение, на долю которого она выпадет, сейчас находится в возрасте 40-50 лет. Они росли, ожидая такого же пенсионного обеспечения, каким наслаждались их родители – закончить работу к 65 годам, и получать пенсию достаточную для того, чтобы потратить оставшееся здоровье на исполнение давних мечтаний. Но для них уже, скорее всего, поздно что-то менять, чтобы получить возможность уйти на пенсию.

В 2010 году британские женщины уходили на пенсию в 60 лет, а мужчины – в 65. К октябрю 2020 года людям обеих полов придётся ждать до 66. К 2028 году этот возраст повысят до 67. И этот рост продолжится. К 2060-м годам люди будут работать и в 70 лет, но согласно исследованию, нам всем придётся работать и после 80, чтобы получить такую же пенсию, что досталась нашим родителям.
Bambr Romanov
Андрей Прохоровский Все идет к воплощению "золотого миллиарда"?
Переслушай ещё раз, что он говорил. Может со второго раза до тебя дойдёт.
Гуля Абель что бы не говорил но при смертности в 65 лет средней и делать пенсионый возраст 65 это равноценно что совсем отменить эти пенсии
Темп роста продолжительности жизни превысил темп роста промышленности.
Реальный прирост равен 0 или вообще в окуенном минусе, не надо верить карманным СМИ.
А делить на 0 нельзя.
Доворовался, вернее доправился-сукин кот.
Настя Збираник
Андрей Прохоровский Так у нас еще есть и какая то промышленность, хотя думаю есть, но она давно уже частная, а не НАША?
Пздешь обычный.
Максим Галыгин
Когда наконец до всех дойдет что П Фонд Р это просто орган распределяющий отчисления работающих на пенсионеров?
Это не Фонд в словарном понимании, там нет кубышки или сундука с деньгами, там ничего и никто не хранит и не накапливает.
Ты работаешь отчисляешь в ПФР взнос, этот взнос потом идет пенсионерам.
И если сейчас идет с двух - трех рабочих пенсия одному, то через 10 лет на каждом рабочем будет висеть пенс, а если и дальше ничего не делать то лет через 20 уже два или три пенса будет на одном рабочем висеть.
Первые признаки старческого маразма. Вместо новых лозунгов повторение старых снова и снова в разных сочетаниях.
Асем Шыныбаева
Все логично - они стали жить лучше
Ириша Савина
Андрей Прохоровский А... его окружению чтобы стало жить лучше?
Все, что он хотел сказать, он сказал... И нужно быть слепым и глухим, чтобы не услышать этого...
потеряла власть последнию потдержку народа
что тут непонятно, рабы должныть быть рабами
Выду на улицу, солнца нема, Путин и медведев свели меня с ума
Выду на улицу, гляну на село, пенс. возраст подняли и всем веселО
Да пошел он на х у й
Вы все никак не поймете, что Путин занимается евроинтеграцией России как сырьевой колонии, но под оперативным управлением местных олигархов и выполняет все требования мирового олигархата, включая фактическую приватизацию медицины, образования и ЖКХ, при которой что-то остается в гос. собственности, но управляется бандитами и жуликами через частно-государственные партнерства.

Последние 10 лет все новые законы, принимаемые думы - чистой воды переводы с английского. В комитетах Госдумы могт обсуждаться одни проекты, а на голосование утром выносятся совершенно другие - переведенные.

Вся возня с санкциями возникла из-за того, что часть мирового олигархата, завязанная на США, выступила против интеграции России в Запад - за расчленение страны и силовой захват всей собственности местных олигархов.

В "Новом мировом порядке" не будет ни пенсий, ни бесплатной медицины, ни образования (даже платного). Мера власти определяется не силой, а соотношением сил. Законы якобы об авторских правах нацелены на то, чтобы закрыть доступ к любым фактическим знаниям. Через 2 поколения про закон Архимеда будет знать только узкая прослойка людей, которым будет разрешено получать реальное образование вместо псевдо-гуманитарной белеберды, повсеместно внедряемой в школах и вузах.

Альтернативой пенсии будет массовая и настойчиво внедряемая автаназия.
Андрей Прохоровский Интересная версия, НО антисоветчики с их гос. переворотом сразу же великую мировую страну обратили в колонию!