Общество
А русские националисты, прославляя сегодня Сталина, знают - сколько РУССКИХ людей умерли в ГУЛАГе
от голода и непосильного труда?
Не знают и знать не хотят. Ответы красноречивые - у людей каша в голове, но они этой кашей гордятся. Все цифры есть в открытых социологических источниках. Однако этим людям социология не указ. Они будут жить своими сказками. Их предков истребляли, но они считают, что "так и нужно".
N O D I R B E K
Это у тебя каша в голове! Такую ерунду пишешь! Откуда тебе-то знать - что русские думают!
Знают. И вот мне не надо врать про "миллионы". У меня на руках документы, и я вас в угол фактами загоню без вопросов. Вот вы поняли почему против вас борются националисты? Потому что вы подло врете.
Сталин устроил цугундер тем, кто после 1917 года уничтожил такое огромное количество русских людей, вот те в основном и сидели в Гулагах, за это сейчас вы его так ненавидите. А не бывает базнаказанным такое зло, не он, так по-другому была бы расплата, и еще будет - за все. По-другому просто быть не может, так жизнь устроена. Никто не виноват, просто не надо делать злодеяний, всего лишь.
Я бы подошла к этому вопросу с другой стороны: знают ли чужеземные националисты сколько русских погибло в лагерях, попрекая русскую нацию Гулагом?
русские националисты не могут его прославлять.. вы их с кем то путаете..
Их в концлагерях не было, поэтому и восхваляют. Разлюбят сразу, как узнают.
Настя :3
ну ты то,поди "десятку" то точно оттянул при Сталине?Что-нет????А хули пиздишь тут тогда языком своим вонючим?!
Знают. Но никогда не признаются в этом. Иначе "икону" придется убрать, а заменить - некем!
Все началось с этого еврея.
О жесточайшем и омерзительном терроре, организованном Лениным против духовенства и Русской Православной церкви, повествуют приводимые ниже отрывки из документа, написанного Лениным 19 марта 1922 года:
"Товарищу Молотову для членов Политбюро. Строго секретно. Просьба ни в коем случае копии не снимать... Ленин.
Именно теперь и только теперь, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи, трупов, мы можем (и поэтому должны ) провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией, не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления:. Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей. ..А сделать это с успехом можно только теперь. Все соображения указывают на то, что позже сделать это нам не удастся, ибо никакой иной момент, кроме отчаянного голода, не даст нам такого настроения широких крестьянских масс, который бы либо обеспечил нам сочувствие этих масс, либо, по крайней мере, обеспечил бы нам нейтрализование этих масс.. .
Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать ...Ленин".
Итак, искусственно созданный большевиками голод был использован как подходящий фон для бандитского ограбления храмов и святынь Православной Церкви с последующей отправки награбленного за рубеж. Это омерзительное письмо свидетельствует поистине о сатанинской ненависти Ленина к Богу, к Его Церкви.
оно им надо, они думают что при сталине они бы шишку держали бы
Причем сдесь нациналисты Алла? Народ садил в ГУАГи сам себя, доносами и клеветой друг на друга. И сейчас у нас народ не лучше, подведут под растрел любого, что бы самому лучшее место анять в жизни. И Сталин, хоть и проводил жесткую политику, самолично не увеличивал численность заключенных, все делали задолизы и выскочки, которые впоследствии оказывалиь так же, или в лагерях или растреляны. Я внук репресиованных не виню лично Сталина, а виню подлецов, завистников которые по трупам лезли к власти или к собственному благосостоянию отбирая все у ближнего.
Знаем) намного меньше чем сейчас умирают на зонах... только щас сидят не те кому положенно, а настоящие воры сидят в чиновниках ...
Чего-то Вы не очень знакомы с русскими националистами.
Сталина большинство из них уважает, а вот прославляют они скорее Александров2-го и 3-го, Святослава, Столыпина, Ермолова и пр...
Русские националисты не прославляют сталина. Некоторые (маргинальные) прославляют гитлера. А патриоты славят Россию. Достала ты уже аллка со своими провокационными вопросами.
А КТО ИХ СЧИТАЛ.... ТОЛЬКО В АРХИВАХ (но они лет 300 а может и больше останутся секретны)