Общество

не славянин но я боюсь евреев, жуть как боюсь. . ..

Ну ё-моё, нашли кого бояться. Надо просто ушки держать на макушке. Как только попросят денег - ушки закрыть.
Владимир Сыщенко
Лучший ответ
Во бред.
Не агрессивны и абсолютно безобидны. Труженники "тихой подставы".
Johnny Antoniades
их не надо бояться, а надо опасаться - не забывать, что могут предать в любую минуту. . .и по возможности не иметь ни чего общего...)
Hello Kitty
Ни разу не видела агрессивного еврея. Я вот гопоту боюсь, причем любой национальности.
Зачем бояться евреев? Если в православной вере поклоняются еврею Иисусу.
Так как они умные.
vova_mihalev
Евреи хитрые, но не злобные. Чего ж в них плохого. В самом худшем случае просто поимеют и все
..и я, пустотинкою и от моего тела, внутри моего тела, боюсь окружающий тело Мир не мирный с моею пустотинки живинкою, но окружающими эритроцитами и прочими СМИшными водов токов тивишных сотовых инетных волн токов прошиваемый клетками, внутри своей пустотинки мысльюю так = что словопонятие " ев_реи" это обманьчивые энергий тока лживые и духи они неправильные по отношению к моей пустотинки, окружённой и жировыми клетками "хохэлами" даже стран и соседних народов, жуть как боюсь их пустотинкой живинкою, Никогда Никому Не Принаждлежащей ..,а внутри пустотинки моей? само до людей всех ев_реями точка окружённое не ею И ТАКОЕ ВСЕМИ ВОКРУГ ОГРОМНОЕ НАВИСАЕТ ТЕЛАМИ, а пустотинки их внутри ИХ ТЕЛ МЕДЛЕННО СТАРЯЩИХСЯ и не моей пустотикою УМ И РАЮ щих где? а нависают и над моею (((а вообще то слово термини "еврейство" обозначает первоЦИган, не имеющих не властей не своей земли, а Земли свободных ДО РАСС ДО НАЦ ДО НАРОДНЫХ МАСС свободных жителей самой Земли и потому, а евреев то и нету не во всех людских телах ..,и потому, такэ боюсэ я еврев жировыми клетками даже внутри мозгов НИКЕМ НЕ ИМИ а моею пустотинкою НЕ ПРИНАЖДЕЖАЩЕЙ НИКАКОЙ РАССЕ НАЦИИ РОДУ, такэ я шо? эв рей шо ли ?
Бей жидов спасай Россию. правильно их Гитлер вешал. а хохлы ещё хуже когда хохол родился то еврей заплакал.