Общество

Почему Вы боитесь евреев, их бы пожалеть..?)

Себя пожалей, а мы о себе позаботимся - 3000 лет тому доказательство ;)
Ксюша Турнаева
Лучший ответ
Ксюша Турнаева шучу я девчёнки, я обычный хохол. просто было интересно, сколько лайков дадут за такой ответ ;)
Себя пожалей.
Такое впечатление, что вопрос задала и комментировала жертва подпольного, за бутылку самогона, аборта.
а мне тебя жалко. Ты не нашего уровня ни никогда не поднимешься Я сначала не видела, что ты баба. Твой удел жрать водку, плодить детей и выбрасывать их в мусор, чтобы иностранные мамы их воспитывали
Мария Мяченкова А мы русские и этим все сказано!
Алексейка Зубкович ты не еврейка, хорош гнать
за то тебя они жалеть не будут,... ну если ты только тоже не еврейка
Я одного не пойму. Чё все так к евреям пристали? Такое ощущение что мы все евереи. Прежде всего мы люди. Одна раса на одной планете.
Антон Иванов Относитесь ко всему более философски.
Мне, собственно говоря, евреи, как этноконфессиональная общность - абсолютно индифферентна. Но политика, политика фактического геноцида мирного населения Палестины, вызывает во мне сугубо брезгливые чувства.

Любому вменяемому и адекватному человеку, который не подвержен зомбированию со стороны средств массовой дезинформации, - ясно, кто в аспекте палестино-израильского конфлитка является оккупантом, а кто угнетаемым.

P.S. Я хоть и еврей по Галахе, но уже давным-давно вытравил из себя это позорное клеймо, которое словно хомут нацепленный на шею, тянет за собой человечество (весь мир) в бездну неизвестности.
Сергей Соловьёв Что еще остается тому, кому кроме лисапеда, съемной квартиры и двух пенсий на двоих с мамашей - ничего не светит... Папаша-немец, судя по всему, уже помер от гордости за сына, или вовремя свалил от жены-жидовки?
Мы их жалеем. Тем более после агрессии в Сирии!
мне их жалко, всю жизнь проживают в темноте... ждут какого-то антихриста (мошиах-даджаль)