Общество
Почему не любят евреев?
С кем ни говорил - почти все не любят евреев, даже те, кто их не видел в глаза. Я общался с евреями, и могу сказать, что они не очень отличаются от остальных россиян - есть плохие, хорошие, добрые, склочные, жадные и готовые поделиться последним. Что касается состоятельности евреев и того, что они якобы живут лучше других - тоже неправда, ибо среди них есть и богатые, и еле сводящие концы с концами. И, в отличие от тех же цыган, у них не принято приставать к людям и попрошайничать. Так почему же большинство людей не любит евреев? Спасибо!
Это из древности. Они первые догадались давать деньги в долг под процент. Ну и понеслось, стали богатеть, а долги то никто отдавать не любит))) Монархи средних веков особенно этим грешили. Назанимают, а как срок отдавать, так начинают :Евреи Христа повесили! Бей Жыдов спасай россию! и т. п.
трудно сказать.. особенно найти тех кто их в глаза ни разу не видел..
традиция такая, евреи всегда были гонимы и вынуждены были приспосабливаться. Народу это не нравилось, как так, я лежу на печке и голодаю, а евреи сыты.
Русских все обожают..
40 лет их момсей по пустыне водил... Чем они питались? Грабежем!
.
Возомнили себя первой нацией после бога. Зачем и для чего они кому то этим что доказывают?
.
А современники их и отдуваются.
.
А современники их и отдуваются.
они распяли христа с тех пор и нелюбят
спросим иначе: а почему мы их должны любить? что за бред? вот я японцев не люблю, так им не жарко и не холодно. и они меня могут не любить как вид и как индивида.
только евреи требуют и воют об чужой любви.
видать потому что они умные и очень хитрые в свою пользу. немогу сказать что не люблю их, они очень своеобразны и в чем то даже интересны, по крайней мере те, с которыми мне довелось общаться.
мне тайну открыл один израильтянин. Евреи не признают ребенка Марии, Христа потому, что якобы этот ребенок был зачат во время изнасилования Марии римским солдатом.
Olya Angel
а кто свечку держал?
Ну они почти все чокнутые! То хасиды, то сионисты, то ростовщики!
Крыс тож не любят
Хотел бы тоже услышать ответ
я думаю это зависит от уровня интелекта! умный человек никогда не будит ненавидеть человека просто так низа что !