Общество

Почему не любят евреев? Кто такие евреи? И как определить еврея от не еврея?

Прочитай "Эсэсовец и вопрос крови", "Расовая политика СС", "Недочеловек". Могу дать ссылку. Так всё описано. А тут извини за это бан, да и смысл писать когда можно это всё прочитать.
Оксана Ерофеева
Лучший ответ
Василия Розанова читайте " Опавшие листья . Уединенное . Мимолетное Сахарна . Последние листья " и учебник для школьников по межнациональным отношениям в 2 -х томах " 200 лет вместе " А. Солженицына . Генри Форд " Международное еврейство и " К еврейскому вопросу " Карла Маркса
Елена Зорина
Если Вы этого не знаете, то зачем Вам это сейчас понадобилось?
Сания Мукушева
Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни жиды.
Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи.. .

http: // www. ngavan .ru/gan/a01/b90/c0000/d1005/ind.shtml
Чего тебя это парит? Они, что, мешают тебе спать, или срать?
Вопрос непростой и кстати производный от "Кто такие евреи". Постараюсь кратко ответить. Богоизбранность. Ветхий Завет ( фактически говоря Законы Божии для человечества) - общий источник христианства ислама и иудаизма фактически древний еврейский источник морали права, регламентирующий правила поведения в обществе и в быту. Сын Божий и Спаситель рожден на земле иудейской еврейской женщиной-Богоматерью. Своими же соплеменникми казнен мученической смертью за призывы к равенству добру и справедливости. Подавляющее большинство их отвергло Его. А ведь Бог всегда кого то выбирает для испытаний, наказаний поощрений. Вот здесь и начинается путаница избрание еврейского народа для испытаний по их мнению ставит выше других народов. Возможно это накладывает отпечаток. На кого то в гипертрофированной степени на кого то небольшой, и на кого то вообще никакого. А любое действие всегда вызывает противодействие. Вот примеры из Ветхого Завета (не дословно) Брату своему долг прости, а чужеземцу не прощай. Плохое мясо сам не ешь, а отдай его чужеземцу не наших кровей. Например в русских исторических источниках права ничего подобного не было. При этом следование религиозно-национальным правилам поведения и взаимная поддержка позволяет добиться успехов в экономической деятельности, науке и общественной жизни. (Это кстати не зависит от общественно-политического устройства стран, исключая Германию 33-45г) . Должны ли мы вставать на путь антисемитизма? Уверен что нет, так как в Отечественной истории позитивный вклад евреев в Россию не меньше чем негативный. Мы живем в многонациональной стране и общаясь с представителями различных национальностей должны учитывать особенности каждой из них. Мне лично в жизни из числа евреев встречалось больше порядочных людей чем непорядочных ( но если уж сволочь то сволочь в квадрате) .Короче нужно быть объективных и конкретных людей оценивать по конкретным делам.
Денис Белов
Мне кажеться не любят жидов, т. к. они живут не своим трудом, а манипуляцией денег" "в рост". А еврей и жид - это всё таки не одно и тоже.
ba
barstar14010
Считается что евреи иисуса христа усыпили.
Офигел? Тут целый трактат писать надо.
Смотря кто. Дело в том, что русская нация расщепилась на две: на т. н. «русских арабов» , которые в точности так же, как арабы ненавидят Америку, евреев и атеистов, и на т. н. «русских евреев» , которым перечисленное несвойственно. И между этими частями русской нации мало общего: всего несколко русских слов, котрые русские арабы вставляют между матерными. Излишне говорить, что русские евреи семитских евреев не ненавидят.

Кстати, «русские евреи» пойдут завтра на Сахарова, а «русские арабы» — на Воробьевы горы.