Общество
Вот многие здесь почему-то не любят Евреев ? А кого из Вас лично обидел Еврей и чем ? Конкретно....
меня никто из евреев не обижал, и зря вы говорите про большинство
А у меня нет неприязни к евреям ...люди как люди !!
они по интелекту находятся впервых рядах человечества, но большинство из них не понимает. что этим не надо кичиться, тем более, что для развития общества скоро будет необходимо другое, а интелект передвинется на второе место.
а они что вас трогают?
поговорите лучше про мясо .
пирожков с картошкой хотите?
поговорите лучше про мясо .
пирожков с картошкой хотите?
Я задавала подобный вопрос и проводила опрос, примерно, год назад. В основном пишут о бытовухе, которая в России случается сплошь и рядом со многими представителями других национальностей.
Есть люди (застывшие личности) , которые на извечный русский вопрос "Кто виноват? " выработали ответ-клише. Зачем же им думать дальше? Вопрос "Что делать? " они задают лишь в позе с разведенными руками, либо почесывая макушку.
А с каких пор слово "еврей" пишется с большой буквы?..
Слышь,,, вот читаю такие вопросы и думаю неужели у тебя проблем нет по жизни, кроме этих евреев?
07.05 16:59 ООН предъявила Израилю счет на 11 миллионов долларов
Как сообщает агентство "Рейтер", правительство Израиля изучает материальные претензии ООН, требующей возместить ущерб на общую сумму 11 миллионов долларов США, причиненный организации во время проведения израильской военной операции "Литой свинец" в секторе Газа.
После встречи с генсеком ООН Пан Ги Муном президент Израиля Шимон Перес заявил прессе, что правительство страны приняло к рассмотрению претензии ООН. По словам президента, создана специальная правительственная комиссия, которая постарается урегулировать вопрос о компенсации в самое ближайшее время.
Позавчера комиссия ООН, оценивавшая ущерб, нанесенный объектам этой организации в Газе, опубликовала доклад, из которого явствует, что главный урон собственности ООН нанесли не боевики ХАМАСа, а солдаты ЦАХАЛа.
Как установила комиссия, за время операции обстрелам подверглись девять объектов ООН в секторе Газа. 6 января 2009 года при обстреле школы "аль-Фахора" под управлением агентства по делам беженцев при ООН (UNRWA) погибло более 40 человек. Также во время израильской операции пострадали склады с продуктами и медикаментами, которые представители агентства распространяли среди палестинцев.
Не оспаривая обоснованность материальных претензий ООН, Перес заявил, что его не устраивает общий тон доклада ООН. В докладе командование ЦАХАЛа обвиняют в преступной халатности и небрежности, которые и привели к большому числу жертв среди мирного населения. Кроме того, составители доклада порекомендовали Израилю принести извинения за ведение боевых действий в Газе.
У меня лично нет ни каких нигативных эмоций в сторону евреев. Вот в сторону хохлов и некоторых русских, есть!
Здесь так же не любят фашистов.. . а кого лично из вас обидел фашист и в чём? Конкретно... .
P.S. ждешь когда обидят?
евреи? ничем. намного лучше чем многие русские да и многих моей национальности.