Общество

Почему не любят евреев? За что?

Говорят Евреи очень умные. Я это уважаю, я сам всю жизнь учусь и пробую (Так сказать теория + практика). А у евреев говорят это лучше получается чем у всех....Мне кажется это уважительно. Так за что их не любят?
Вот за это и не любят. Попросту-ЖАБА. Заметь: у нас, славян, виноват кто-то посторонний. Всегда. А сколько водки жрём? Пропитые мозги думают лишь о водке. О другом недосуг. Я- Русский.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Василий Горелкин Говорите за себя.
Люди верно чувствуют: "Нет, ребята, что-то с вами не то... ".
Костя Шерстков
Не знаю, я женщин люблю, всех национальностей:))
из зависти
Асель Абуова
ой, и не знаю, за что нас не любят.
За все на еврея найдется судья:
За живость, за ум, за сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Кстати, не совсем ясно, а почему слово еврей Вы дважды пишете с прописной (большой) буквы? Зачем так выделять или это принципиально важно?
Инна Щенникова
Александр Шарапов Я случайно написал еврей с маленькой буквы, это моя невнимательность и не более )))
Николай Плотников Вопрос задавал то еврей. Как себя неуважить! Он и "лучший ответ" выбрал тот, где человек пишет,что у него пропиты мозги! Это им наруку!
Еврей, это уже не нацианальность а оскорбительное слово, это как когда говорят масульманин и все сразу же думаю о террористах, они сами заработали себе репутацию...
пока вы учитесь -они деньги на вас зарабатывают -потом у вас в голове прояснится что к чему, если не отупеете в современном обществе.
Александр Шарапов не могу согласится
они не умные они хитрые! обворовали всю Россию! и после этого ещё кричат о холокосте! свиньи!
Али+Иса Атакишиев вас обворуешь!
все просрали, теперь виновных ищите.
Александр Шарапов Чувак У тебя лично чтото украли? Если нет то тебе то что?
Ольга Петухова они уничтожили много людей на своём пути! если не знаешь почитай энциклопедии! почти все войны начиная с 16 века начались по вине евреев!
Риназ Сайфутдинов хитрые? это не порок! а без лоха и жизнь плоха!
Лилия Негретдинова Рустам,ну и лоханулся же ты...это же надо,как тебя.как фрайера дешевого сделали...Ну иди.я тебя пожалею...
Ольга Петухова я незнаю что ты курил перед тем как написать свой комент но ты мудак!
Николай Плотников Молодец! Правильно! Смотри, как засуетилось,бесовское племя!
A.n.u.a.r. Samenbetov Ну и чудак же ты на букву "М" !
Еслиб евреи обворовали Россию , там сейчас было бы блогоденствие , т.к. евреи всегда ДЕЛЯТСЯ !
Ольга Петухова как вы можете покрывать евреев! у власти все евреи в америке у власти тоже евреи! они уже давно прочистили вам мозги и травят своим дерьмом по зомбиящику! а вы продолжайте верить в то что в России всё отлично и евреи такие бедные их ведь "истребляли" во все времена! идиоты!
Еврейский приемный сын Святослава - Вадимир крестил Киевскую Русь. Мечом и огнём. Еврейский экстремист помог развязать первую мировую войну 1914г. Источники финансирования-еврейские банки США и Европы. Миллионы погибших. Евреи США и Европы финансировали революцию в России в 1917г. Миллионы уничтоженных славян. Золотые запасы ушли в США. И первая мировая и революция были направлены против поднимающегося в мире сильного конкурента - царской России. Евреи США финансировали зарождение фашизма и военную промышлнность Германии в 1930 г. В итоге Вторая мировая война. Гибель 62 млн. человек. Военные заводы США работали на полную мощность. Поставки оружия и продовольствия шли обеим сторонам. Золото рекой текло в Америку.
Сионистское правительство шло к мировому господству! Всем остальным - голод, смерть, разруха.
Каринка Малинка А кто такой вадимир? Революцию евреи,в Ленина стреляли евреи,СССР развалили евреи,водки нет евреи,жена не дала евреи,сын наркоман евреи,в школе одни колы опять евреи. Хватит ныть,и сопли разводить. Бля - ну не стыдно !!!
Опять 25
Олег Михеев
Александр Шарапов А я еще не видел такого впроса! Мне просто правда интересно
Не знаю :((( например большинство евреев с которыми я учился, вообще с трудом дотягивали до среднего уровня.... и не такие они и умные как про них рассказывают. . нот вот их особенность быстро приспосабливаться ко всему видна довольно чётко.
Александр Шарапов Я Азербайджанец а приспособленность очень хорошая (не хотел хвастаться просто правда) А на счет ума все говорят....Ну раз ты видел то....буду иметь в виду... что это может быть просто легенда...
да они умные чтобы жить на территории как московская область и выжить а что ты их не видел сними очки у тебя практика смотри и слушай кто сказал ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ПОСЛАЛ
Потому что они все время были козлами отпущения!
Самое обидное, что арабы отняли у евреев Ханаан в 9 векеа Когда Евреи
все таки сумели вернуть часть своей древней родины то все арабы возненавидели
евреев и мечтают их уничтожить но мусульманам наплевать, что Иерусалим священный
город Евреев Они утверждают что это арабский город
я не понимаю им что, Мекки не хватает?
Потом этот Гитлер уничтожил 6 млн евреев за то что они не Арийцы
Бедные Евреи когда их оставят в покое!
вы скажите какая нация их любит)))
Datka Alavidze
"обворовали всю страну, а ежонок ничего плохого не сделал"