Общество
Почему не любят евреев?
Никогда не понимал этой ненависти. Сам русский , но не испытываю никакой ненависти к ним.
Официально - потому что типа Христа распяли
На самом деле - потому что хитрее, а иногда (что греха таить) умнее тех, кто к ним питает стойкую антипатию. И еще евреи, как правило, держатся друг за друга, помогают, поэтому устраиваются в жизни гораздо комфортнее других. Они очень практичные и продуманные вообще, у них это на уровне менталитета.
Те, кого они с носом оставили - начинают активно их "не любить".
Я лично уважаю какие- то качества (талант, интеллект) и брезгливо отношусь к другим качествам (мелочность, жадность, крысятничество) - независимо от того, к какой нации относит себя человек с данными качествами ;-)
Евреев я тоже не люблю..., а вот ЕВРЕЕК пожалуйста...) ) Я же нормальной ориентации, так что к женщинам всё о"кей)))))
А у нас успешных не любят в принципе. Мне, лично, симпатичны люди любой национальности (если они нормальные) . А уродов везде хватает.
Говорят, что американцы не любят русских ещё больше чем евреев. Так стоит ли об этом говорить. Умный человек оценивает людей не по национальности.
У. Черчилль: у нас нет еврейского вопроса потому, что мы не считаем их умнее себя.
Никто в мире не обязан никого любить. К евреям относятся очень по-разному, так же, как и к русским, англичанам, французам, немцам, американцам и т. п. В то же время к евреям существует пристальный интерес со стороны людей других национальностей, да такой сильный, что некоторые готовы не просто разделять еврейские заботы, а даже гиюр пройти.
Хм.. . Спросите у тех, кто их не любит. А я с Вами согласен.
Я с вами согласна, как можно ненавидеть целую нацию? Среди героев Советского Союза во время войны большинство были евреи. Я уважаю этот народ.
Спасибо что сказал. А то мы начали сомневаться
" Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
У меня в части были ребята евреи Два раза повторять не надо что не сказано додумают сами Чужого не возьмут и за свое вступятся Юмор приятный музыка красивая История многострадальная и великая Народ работящий а что больше головой так это у кого что лучше работает у кого голова у кого руки у кого задница Государство у них человечное к гражданам А что не любят то категория недоумков или зараженных антисимитизмом Так они и украинцев не любят -своих единоверцев Вообщем не показатель они-справка я русский и моя первая любовь была еврейка помню до сих пор среди русских не встретил подобной
и я не испытываю. отношусь к ним ровно. но за Холокост критикую.
гадкие они! ничего хорошего от них не дождёшся! сначало вёбыва"""тя, а потом если присючиш будут ныть что мол вот их никто не любит....
Интересная получается хронология: страна большая, все есть, а живем плохо. То татаро- монгольское иго, то бояре плохие, царь плохой, коммунисты, фашисты, империалисты, демократы, депутаты, и вот между ними, когда все-равно плохо вот тут-то всегда яйцеголовые и кричат бей евреев это все они, ну а мы ведь такие белые и пушистые, а может все-таки над собой задумаемся?
Среди вас в последние время много неявляющихся токовыми они и портят картину! Я не знаю такой еврейской фамилии Казарян однако с успехом всем рекламирует себя Евреем и много таких! Я в своей жизни много общался с вашим народом! Очень добродушные и как сказал один старый Еврей я могу быть портным, хлебопеком, торговцем, но политиком или крупным бизнесменом не когда! Еврей настоящий мастеровой! Жидомассоны во власти! А я ваш народ Уважаю!
Наверное потому, что они евреи и этим всё сказано.
Ну не все же гои такие терпеливые, многие нервничают.
Наверное потому, что их ум не сравним с другими нациями. Примеров много, например Энштейн... =)
Все эти разговоры, по-моему, только слова, а на деле все нормально относятся, а друзей просто любят.
А мне по хрену. Евреи, тувинцы, удмурты-главное, что бы человек был хороший.
нормальный человек к моей нации относится нормально
а не нормальный.... ну что снего взять даже анализы плохие.
Потому что евреи любят себя, а нам некогда любить себя, мы же не любим евреев!
За то, что они считают себя умнее и лучше других народов, за то, что для них человек - это еврей, а нееврей это гой или дерьмо. И за многое другое.
евреев не любят, в основном, за следующее:
1. За определенные моменты идеологии иудаизма.
2. За отсутствие полной лояльности тому обществу, частью которого они являются.
3. За антисистемность.
4. За несоразмерно большую роль, которую еврейский капитал имеет в мировых делах.
5. За некоторые свойства национального характера (заносчивость, бесцеремонность, чрезмерная меркантильность и др.).
3. За антисистемность.
А за что их любить?
Покайся
С чего начинаются войны, ? Только с одобрения большинством ПРИНЦИПА - разделяй и властвуй. Так вот - признаки развода по сторонам - как градусник, измеряет уровен готовности к миру или бойне. Аналогичных вопросов, много, и
все они хорошо показывают, кому надо, уже знают, на что и куда можно толпу гнать как не думающих.
Россия ждет, мечту лелея
о дивной новости одной:
что, наконец, нашли еврея,
который был всему виной.
Губерман
о дивной новости одной:
что, наконец, нашли еврея,
который был всему виной.
Губерман
потомушто они очень хитрые!
Задай этот вопрос какому -нибудь попу из православной церкви (которые и разжигают эту ненависть). Ответ тебя шокирует.
В каждой нации есть и хорошие и плохие люди. Бывает, что еврей гараздо лучше какого-нибудь словянина и наоборот.