Общество

Почему не любят Евреев? Я ниче не имею против, но слыхал это 100 раз, но все же хочется знать "Почему их не Любят"?

они распяли Христа теперь по жизни расплачиваются!
Ирина !
Лучший ответ
в виду спицифики их характера
Не за что любить-то их. В Палестине истребляют арабов, в России - русских . В Палестине - стреляют и бомбят. В России - цивилизовано, морят голодом и отсутствием медицины.
От зависти..., из них вырастают разные там Энштейны, Кобзоны, Райкины прочие "бедельники"...
Главная книга хабада «Тания» , которую Эдуард Ходос называет не иначе как их «Майн Кампф» , основанная на «Протоколах сионских мудрецов» , делит всё человечество на собственно людей - евреев «высший богоизбранный народ» и всех остальных - «гоев» почти животных, к которым надо относится как к рабам, обмануть и убить которых не считается преступлением. -----------Вот за это их и не любят...
H H
Есть такое чувство- зависть.
Именно из-за этого греховного чувства многим не импонируют евреи.
Они не лишены ума, умеют деньги, удачливы по жизни (не вспоминать Вторую Мировую Войну) , да, что там говорить, самые богатые, умные и знаменитые - были, есть и будут евреями.
Таюша )
Мария Нечаева Sasha, - если ты не еврейка, то ты щас расписалась в собственной бездарности!
Народы мира строили города и цивилизации, а что эти обрезанные построили? Храм Соломона, который они никак восстановить не могут (с их-то "умом" и деньгами)?
Да надо ж кого то в чем то обвинить. Многим тяжело признать что все проблемы в РОсссии исключительно из за долбоебства, поэтому проще обвинить Евреев
Мария Нечаева Ты хоть историю иногда почитывай.
Этих гнусов с самого Вавилона гнали, а если евреев не гнать, то они всё разворуют и уничтожут. Об этом говорит их удивительный закон написанный в в ТОРЕ и ТАЛМУДЕ
Этих гнусов с самого Вавилона гнали, а если евреев не гнать, то они всё разворуют и уничтожут. Об этом говорит их удивительный закон написанный в в ТОРЕ и ТАЛМУДЕ.
С основания Вавилона этих прощелыг гнали изо всех стран мира, а наворовав они подрывались и сами убегали.
Ибгеи - Самая мерзопакастная расса на земле, со времён её сотворения!
Марат Исентаев Ничего случайного не бывает в мире, запомните это, в России не долбоебство, ее насилуют... что же касается евреев....их не любят везде, понимаете?случайность?нееет, наивно ТАК рассуждать
А вы почему спрашиваете?
Эдик Швайков Потому что он еврей. И мы тоже все евреи - потому что адам был евреем. Только откуда негры взялись, непонятно.
Илья Стрелков Адам был не евреем. Он вообще национальности не имел, поскольку нация - это то, что отличает одну группу людей от другой. Евреи пошли с Авраама.
Не там ищете ответ.
Невозможно на такой сложный вопрос ответить несколькими фразами, которые позволяет данный сайт.
Елена Брютова
есть евреи и есть их религия. и есть сионизм. утверждается что синизм провозглашен в пошлом веке. на самом деле и удаизм и сионизм, приследующий теже цели, как и евреи возникли в египте. ненависть рабов, иначе не назовшь эту религию.
Сейчас -- по традиции. А раньше -- было за что. Напр. , за проклятия, посылаемые их ж-нами на головы их соседям (причём, и на головы их детям, родителям, всем остальным родственникам неугодившей какой-нибудь мелочью соседке) , причём, поток проклятий мог длиться несколько минут подряд, перечислялись все существующие и несущ-ие в мире несчастья глобального и личного плана. А что от тебя идёт людям, то и ты от них получаешь -- это закон. Естественно, все эти посылаемые ими другим проклятья не сбывались, а возвращались к пославшей их бабе, к её детям и др. родственникам. Источник: повесть "Шоша" И. Б. Зингера. Автор за неё получил Нобелевскую (!) премию, хотя это -- нетолстая худож. книжка. Там один евр. мальчик был очень умный, и ему всегда было плохо и стыдно за мать, которая, ругаясь с соседками, посылала (и остальные евр. ж-ны тоже) потоки проклятий на "... и чтобы весь твой род до 11 колена сдох и передох, и чтобы дочка твоя неразродилась... " - я очень приблизительно передаю, но я была в ужасе, читая это; даже за одно такое пожелание ч-к будет долго расплачиваться, а если 5 минут ими сыпать без остановки, то и своей жизни не хватит, детям долги перейдут...) . Ну и их более чем странные и выпячиваемые традиции тоже ...
А ещё про поляков там интересное: как они ждали прихода Гитлера, чтобы он избавил их от евреев. И дождались. И вообще книга -- потрясающая. Там молодой журналист (этот умный мальчик) из жалости женится на Шоше, полудевочке-полуженщине, подружке его детства, которая очень любила его.. . И как сразу интересно меняется его жизнь и карьера. Вот что значит "Кто душу положил за други и до конца всё претерпел... " (Тютчев) . Очень стОит почитать. Тогда Нобелевск. премии просто так не давали. И вообще, кому правда нужна про евреев -- у Зингера все книги очень глубокие. Я с евреями дружу, но они обрусевшие и ничего не знают еврейского, но и не выкресты, а вялотекущие атеисты, т. е. нормальные хорошие умные люди. Неприятны только ортодоксы.. .
Сам Зингер -- польский еврей или еврейский поляк (интересно, в чём разница?) . А его родители -- ортодоксальные евреи. И книги все его -- автобиографические.
И ещё ближе всех к истине про евреев -- "Даниэль Штайн, переводчик" Л. Улицкой. Плюс там она даёт возможный вариант решения "еврейского вопроса", хоть и не мгновенный. А может, и коммунистичекого тоже.
залезь сюда здесь много интересного про них и про их дикую книгу ТОРУ
http://razbor.rpod.ru/
почитай старый завет-это ещё оттуда идёт-геноцид!!!!
потому что разграбили страну разные Березовские, Абрамовичи, Чубайсы
Со времен Сталина на них власти косо смотрят. А нарду они параллельны, просто в традицию уже вошло прикалываться над ними
Лера )))))
H H Во времена Сталина все руководство Гулага было еврейским под фамилиями "Михайлов", "Васильев"... А в Российской империи было "черта оседлости", на территории России им жить не разрешалось, а только в Украине и Белоруссии...
коллайдер ошибается, их не любят всюду. и так было всегда.. .
это глубокое взаимное чувство.. . ты для них хуже собаки, а они для тебя сволочи.. .
кажется все правильно. а как иначе?
Народ дружный и сплоченный, друг друга в беде не бросают.. и не когда не будут унижаться... А Мы завидуем... ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!
Igor Shlykov
Бога с христианами не поделили.
Человеческие чувства не поддаются логике и объяснению.. . Просто так... Почему мы любим...? Прост так...
La Fenice
Слышал в живую от одной иудейки (с зведой Давида на шее) , что она говорила про башкир и китайцев.
У меня уши вяли, там почти в каждом предложении про них слово "йух" использовалось.

Так вот расизма в евреях - не меньше, а может больше чем в других.
не любим мы тех кто умней нас
Д*
Даулет *****
Поработай с ними, тогда узнаешь. Наглые, алчные, хитрые, жадные.
Sh
Shakir
Сама не понимаю, обыкновенные люди, только белобрысые