Общество
Почему все так боятся евреев?
Очень много хорошего они сделали.А еврейский заговор - полный бред.Ельцин не еврей,а раскромсал Россию почище Бер Лазара.А всеми любимый Путин,такой крутой,что не может идти у кого то на поводу(результаты его правления не намного лучше Е.Б.Н.).
да евреи обычно не кусаются.. чего их бояться то.. надо боятся собственной отсталости по отношению к другим народам...
Ни фига я их не боюсь! Пусть только сунутся!!))
Потому что они живут и дают жить другим.. . Если на далеком острове появится невзначай выброшенный океаном еврей, через несколько лет у этого острова будут дипломатические связи со всем миром, международный аэропорт и порт, банки, гостиницы, рестораны, рабочие места, радио, телевидение. И высокие технологие. И если кто-то всего этого не понимает, то пусть живет в своем мире.
Боятся те, кто не умеет пользоваться.
дураки и боятся умных людей.
Глупый вопрос .Кто конкретно боится их? А иудеи всегда действуют чужими руками. Христа- римляни распяли. Ельцин с Бурбулисом то да типичный партократ русский алкаш, СССР развалил, а жена его Наина Иосифовна. Правительство Гайдара почти все из них. Приватизацию возглавляли Чубайс и Кох. Да и олигархи и банкиры почти все представители этого маленького избранного Богом народа. Что касается Путина так это типичный ставленник олигархов. Вы что забыли -его Ельцин по совету Чубайса назначил приемником. Путин как и Медведев марионетки... Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки...
ну они страшные... у них борода такая большая... и нос крючком... и глаза такие... хитрые вообщем.... страшные...
Да? А я думала, что они меня боятся :).
эээ.... смотрю провокатор недожённый в печах освенцима обьявился... не переживай- печки не долго новые построить...
Вот такие мы страшные! Завидуют. что никак уничтожить не могут. Шершавому привет!
у нас семитофобия)))) хахахаха... .
наиглупейший вопрос....
меня в детстве евреями пугали)))))))) ) а серьезно да кто их боится ...не любят у нас хитрых просто.... а евреи они такие)))
Потому что евреи правят миром. Вся власть - типичные евреи.
потамучто они очень коварные незнаешь даже что и ожидать от них!
imet dve rodiny eto protivoestestvenno