Общество
Почему все так ненавидят евреев?
За что так хают эту нацию? Все время общался с людьми и не встречал ни одного обоснованного ответа причины ненависти к евреям. Все отвечают, что они тайно управляют людьми на протяжении тысячелетий, что кажется полнейшим бредом. Потом пошли какие то договоры Сионских мудрецов, какая то бубуйня полнейшая не доказанная. Чуть что все время валят на жидов проклятых. Нет доказательств, нет фактов и обоснованных доводов. Че то все всполошились на евреев упоминая их в каждом уголке истории, обвиняя в каждой войне или в каждом кризисе за всю историю человечества. Это полный идиотизм. Почему? Что такого натворили евреи?
Может прежде чем вопрошать подобные вопросы, для начала изучить то, что писали про них, например депутат последней царской думы в своём труде, посвящённом этому явлению? http://fanread.ru/book/7424165/?page=1
Я их не ненавижу, просто знаю))
за поведение
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
-Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее... Сара ему отвечает:
-А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синаногу и говорит:
-Да-а-а-а... Вот за это нас русские и не любят..
Евгения Спиридонова
Неподражаемо!!!! У меня сосед-еврей напоказ под моим окном водку хлебал из горла. Якобы выжрал почти всю бутылку. Встал, как ни в чем ни бывало, и пошёл, не шатаясь. Только потом я догадалась, что в бутылке была вовсе не "огненная жидкость".
«В КАЖДОЙ СЕМЬЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫМИ НЕ ПРИНЯТО ГОРДИТЬСЯ»
Подобное юродство, безусловно, происходит исключительно в силу расистского смысла ИУДАИЗМА, несущего нормы двойной морали – для «избранных» и «чужих», выдвигающих своих жрецов выше Бога и публично говорящего о необходимости уничтожения «не-евреев» [12] - т. е. нас, своих Старших Братьев, от которых они и произошли. Не случайно, что и Иисус финально назвал их «детьми диавола» (Ин. 8:44).
«Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (Эрубин, 21, 2); «Если бы мы не нуждались в них (кто не изучает талмуда), для торговли, то давно бы умертвили всех» (XIV, Песахим, 22b); «Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери» (Baba Necia 114,6); «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля» (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim);
«Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности» (Tosefta Aboda Zara B5);«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam) и т. д.
достаточно прочесть опус Марка Эли Раважа (Макса Равича), эмигранта из Румынии «еврейского» происхождения, ставшего личным биографом семьи Ротшильдов в 1928 году, в целях «спецпропаганды» разразившегося статьёй «Реальные обвинения против евреев, один из которых указывает на полную глубину их вины»
А вы лично всех опросили? Так-то, большинство людей на планете понятия не имеют даже, кто это такие.
Анатолий Климов
Да они даже не знают толком историю, а говорят во всем виноваты евреи - придурки)))
http://newrezume.org/news/2015-05-12-5438
на протяжении 17 веков христианство именем Иисуса Христа инициировало гонения на евреев, их истребление, мотивируя этот геноцид якобы виновностью евреев в смерти Христа+ Пробудившаяся совесть католиков и протестантов привела их в настоящее время к официальному признанию непричастности еврейского народа к распятию Христа и к раскаянию за вековые преследования народа Торы.
К сожалению это не коснулось русской православной церкви (РПЦ). "Антииудаизм является существенным структурным элементом богословского толкования русского православия" заметил профессор религии Российского Гуманитарного Университета Сергей Лёзов. Подтверждением сказанному может служить митрополит Кирилл (нынешний патриарх всея Руси), который на выставке1995 года, посвящённой Анне Франк, ничтоже сумняшеся заявил, что страдания и гибель евреев в Холокосте "имеют искупительный смысл". Понимать этого реликта средневекового мракобесия нужно так, что гибелью шести миллионов евреи искупили свою вину за смерть Христа!
Кстати известный писатель РФ Виктор Ерофеев в своём итеввью 12 июля с. г. немецкой газете Der Spiegel сказал среди прочего: "90% православного духовенства (России) - это фанатики и националисты,
настоящие мракобесы". Таково и нынешнее православие России, оставшееся неизменным в своём мракобесии и юдофобстве,
Потому что народы не могут конкурировать с евреями ни в науке, ни в искусстве, ни в религии, поэтому и возникает зависть Евреи основоположники морали и этики, а кому это понравится.... не убий, не укради?!
Евреи заложили основы современной рыночной экономики, которые сыграли решающее значение для утверждения демократии в Европе и Соединённых Штатах Америки.... евреи изобрели социализм и коммунизм, без которых теперь немыслим любой строй. Евреи создали фондовые биржи, после чего началась развиваться наука изучающая экономические законы
В России евреи создали практически все оружие, которое называется "Оружие победы" ...самолеты, вертолеты, танки, дроны, С-300, с-400,работали над системой управления летательных аппаратов и ракет
Евреи создали в России консерватории и музыкальные институты и т. д ...кто это простит?
А 10 еврейских семей акционеров доллара тебе мало?
Просто им все завидуют. Эта нация очень умна и сообразительна... Всем кажется что они так богатеют просто потому, что они евреи, а не потому что они много думают и "выкручиваются". Вобщем просто зависть.
Анатолий Климов
Да не фига они не богатые)) Я знаю одного еврея)))) Даже двух)) Один из них учитель истории, кудрявый)))) Зарабатывает как обычный учитель истории, интелигентный нормальный человек, правда характер тяжелый)))
За образованием и деньгами не скрыть приблатнего быдла с привоза. Это генетика. От осинки не родятся апельсинки. Они это сами понимают и комплексуют.