Общество

Почему некоторые люди ненавидят евреев?

потому что евреям завидуют.
евреи самые умные и богатые
Нурсултан Иманбек
Лучший ответ
завидуют...
Сергей Креккер
По тупости, только по тупости.
Ненавидеть можно иудеев, если вы религиозный фанатик-кликуша другой веры. А атеисты-евреи здесь причём?
-Почему Вы не любите евреев?
-Я не люблю людей вообще, почему для евреев я должен делать исключение?
Паранойя - ZOG не дремлет)))
Потому, что еврей такой же тупой, как юдофобы - огромная редкость.
Scutaru Igor
они латентные евреи
Придумали обрезание. на выходной трубе мочевых выделений....
а у некоторых людей во всем виновато правительсво, или евреи, ну могут еще соседи.
ну почему-некоторые, у россиян это вообще фишка, раз в день обязательно кто нибудь да напишет, какие евреи ...нехорошие:)))
Есть люди которые ненавидят ВСЕХ, кроме себя. И таких людей очень много, к сожалению. Потому и живем так ущербно, посмотрите что творится на дорогах! Никто никого не хочет пропустить, уступить дорогу. Моментально забывают, что они тоже водители. Та же ситуация в очередях, общественном транспорте. Иногда становится просто страшно. Так и хочется сказать: люди будьте добрее друг к другу.
За то, что еврейчик Кайл Брофловски в нескольких серия убиллл самоко Кенни!!
Boris Bal@shev
Очень актуальный вопрос. Меня он тоже интересует. Причем это происходит не в одной стране и не одно тысячелетие!!!
Потому что Евреи:
Нассали у них в подъездах, побили все лампочки и пожгли все кнопки в лифтах)))
Потому же самому почему жиды считают нас гоями (не людями) . Они родоначальники национализма.
Потому что эти люди гои)))
Ирина Линина
потому что завидуют.
От собственной неполноценности. Восполняют недостаток эмоций, в т. ч. и по отношению к себе, ненавистью. По принципу - лучше плохо, чем никак.