Общество
Почему люди так ненавидят евреев ?я про современное общество?!
я не еврей но меня нелюбят некоторые в школе ,думают я жид , хотя пол школы даги и азербоны -ходят понтят ,а я с опущенной головой вообще хожу
И главное во всём, во всём Мире.. . Может из-за убийства ими Иисуса Христа, а может и из-за ещё чего.
Где они, евреи? Все тут наши, русские, - и евреи, и кривичи, и вятичи, и хозары и булгары, и монголы и татары, и поляки, и грузины, и даже кошки и собаки.
-Вы чьи, евреи?
- Русские мы.
-Точно русские?
-Век воли не видать.
-Вы чьи, евреи?
- Русские мы.
-Точно русские?
-Век воли не видать.
И что? Я тоже русский, но кем только не был - и татарином, и евреем, и чеченцем. Самое фиговое, что когда приходишь к зубному врачу, то если врач еврей, он читая мою фамилию видит во мне мусульманина и как будто мстит, больно удаляя нервы, а если врач русский антисемит, то видит во мне почему то еврея и тоже больно удаляет нерв. А если с полицией приходится контактировать, то те почему то чеченца во мне наблюдают. Но я не хожу с опущенной головой, а с гордо поднятой, ..потому, как, я по всему выходит - человек МИРА!
Ес ли вы ходите с опущенной головой- то вы НИКТО. Люди, которые ненавидят евреев- они всех ненавидят и себя тоже. это синдром. Он калечит человеку душу, а значит, и жизнь. Когда в школе кто- то "понтит"- в голове сквозняк. Это диагноз. А евреи никогда не перед кем голову не склоняют.
Не думаю, что в минувшие тысячелетия люди были глупее.
Потому что русские по своей натуре могут всех любить и ненавидеть одновременно
Потому что они действуют скрытно, сначала в душу влазят, а потом используют информацию против вас. И практически все трусливы. Но это лучше, чем безбашенное быдло.