Общество
Почему Гитлер так ненавидел евреев, что приказывал растреливать? Не потому ли, что его предала любовница-еврейка?
Да хрен с ним, с Гитлером, интереснее другое, почему их ненавидит значительная часть населения земного шара, неужели всех их (ненавидящих) в свое время бросали любовницы-еврейки? И следующий вопрос: на сколько фронтов в таком случае приходилось (тся) трудиться каждой девушке-еврейке, достаточно привлекательной, чтоб быть чьей-либо любовницей?
Какие любовницы? У этой твари было одно яйцо. Что ему было делать с любовницами?
и не только расстреливать, иногда прибегали к еврейскому изобретению времён гражданской войны в России - душегубкам, частенько к изобретению (читай выше) - концлагерям. Просто природа любит равновесие...
А остальные любовницы были славянки.. . Вот оно откуда ненависть к славянам..
Гитлер не подписал ни одного смертного приговора.... Он постоянно говорил: "Руки фюрера должны быть чистыми"...А "авторы" холокоста Гимлер, Гейдрих и Эйхман....
Если бы все было так просто. Копайте глубже.
Бред достойный ученика...
Согласна с пареньком Каращук Евгений... .
.Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548-1600)
Евреи представляют собой племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения. Евреи - народ всегда неизменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношения с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны. Презреннейшая и наиболее испорченная раса в мире, по своей природе и побуждениям самая низкая и грязная, изверги рода человеческого и подонки народов - евреи представляются до такой степени зачумлёнными, ядовитым и опасным племенем, что заслуживают возмездия уже с самого момента появления своего на свет. Это всегда раболепствующее, замкнутое и невыносимое для других наций отродье зверски ненавидит всех их, по праву и долгу презирается ими в свою очередь.
Петр I (император России (1672-1725) Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными". "Евреи - плуты и обманщики. Я искореняю зло, не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько бы о том ни стараются и как ближних ко мне не подкупают.
Жан Франсуа Вольтер (французский писатель и философ) "Евреи - ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел. Они признают только две обязанности священными: плодиться и наживать деньги".
И еще огромное количество политиков, историков ученых мира.... только вот так о евреях и через века годы ...ПОЧЕМУ не могут же они все врать.... вам нужно просто про это все прочитать.. есть книга об этом и о евреях к тому времени в этих двух странах Германии и России к ним стали относиться хуже всех их откровенно презирали и никуда не пускали во властные структуры и самое главное в их любимые банки.... и это и стало основанием для подготовке к войне между этими странами... .
На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия. Речь раввина Рабиновича. Март 1952год
«Я приветствую Вас, мои дети. Вы были созваны, чтобы кратко объявить вам основные черты нашей новой программы. Как вы знаете, мы думали, что мы тоже будем иметь 20 лет между Второй и Третьей Мировыми войнами, чтобы консолидировать огромные приобретения, полученные из Второй Мировой Войны.
Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей,
для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира.
Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев - это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром.
И кстати тут пишут о душегубках.... и способах насилия в книге американского ученого "История евреев и их преступления перед человечеством" написано все и в том числе то, что все основные способы убийств придуманы ими еще в 7-8 веке задолго до Гитлера
вам надо поднапрячься и спросить его самого, так как точный ответ знает только он, а все остальное -предположение
Почитайте Майн Кампф - там все написано
Он выбрал правильное решение чтобы не мучать евреев.
Иначе бы народ их разорвал на отдельные части