Общество

За что Гитлер так ненавидел евреев?

Почему евреев? Это сми- раздутый бред, которые раздули сами евреи для получения денежных пособий с немецкого народа .
В годы ВОВ больше всего погибло советских людей 26 000 000 миллионов, а не евреев .Но про это мало кто помнит так как сми -пропаганда в их еврейских руках .
Николай Коноплин
Лучший ответ
Комплекс бедного человека был у него.
Ирина Иончева
Денег им должен был
Ответ на этот вопрос в его книге: Ненавидел за ложь. При чём, за ложь глобальную. Еврейскую ложь он видел везде, считал, что еврея нельзя ни в чём убедить, а если сегодня вам это удалось, то завтра еврей будет всё отрицать. За то, что евреи везде: В газетах, в либеральных партиях, в банках и т. д., и везде врут. Даже "Капитал" Карла Маркса", который он, как сам пишет, изучил (лично я сомневаюсь - "Капитал" очень тяжёлая для понимания книга, совершенно не читабельная, даже коммунисты его знали плохо и мало, кто из них осилил.), считал глобальной еврейской ложью.
Псих был. Он много кого ненавидел...
Tuma Kpbl/\ob
Добавлю: соц-дем газеты возглавлялись евреями, а они "подрывали патриотический дух в тылу".
Может ему акушерка-еврейка плоть отрезала.
Yura Sms
он сам еврей и настоящая фамилия еврейская.
Юлия Ночевкина
Франция выдала 78000 евреев своих в лагеря смерти и другие страны ещё больше.
Юлия Ночевкина ну не дури их там столько не было....
Жид-полукровка пытался стать единственным и самым умным евреем. Вот и пытался других замочить.
Роман Крылов
На войну нужны деньги, а они были только у евреев. Ни чего личного, просто бизнес
А кого он "навидел"?Немцы ( австрийцы) вообще бездушные машины способные только исполнять и отдавать приказы.
Иван Синников
Не приняли его в художники
Аза что их любить?)
Сантана Z
Завидовал
Virus Alexander
евреи горшок в садике у него отняли