Общество

За что Гитлер так ненавидел евреев?

Мать Гитлера была служанкой типо как любовницей богатого еврея. Однако еврей её отверг, но от той связи родился Адольф. И из-за того что отец-еврей отверг его он начал убивать евреев.
Есть такая версия.
Александра Шкилёва
Лучший ответ
Андрей Маринюк Ключевое слово -- ВЕРСИЯ
если чего-то не знаешь не надо писать фигню
мало ли
Ещё кто-то поверит в этот бред
А где и кто их любит?
Сам еврей! Шикльгрубер! Знал, что могут сделать!
Demon Angel
Они стали лучшими ростовщиками после 1 мировой. Все немцы были в долгах как в шелках.
Жидва потопами балует
Лилия Рак
А кто вам сказал, что он их ненавидел?! Он наоборот их защищал! В СС служили около 150000 евреев, Гимлер, Гебельс, Борман, да и сам Гитлер были евреями как минимум наполовину! Найдите хотя бы один ДОКУМЕНТ, который бы говорил об указании Гитлера уничтожить евреев!? http://ok.ru/video/64623252444430-1
почитай майн кампф или посмотри вечный жид. в первом случае всё описано, а во втором ещё и наглядно показано.
Ма
Машенька:*
запрещенный ответ
Артём Шум
В исуску не верили.
в принципе, что евреи распяли Христа
Юрий Газизов
Demon Angel Не евреи, римляне! Христос - еврей!
Прост))
На дедушку своего обиделся.
Он думал что они виноваты во всех бедов Германии. Ервеии были богатыми и он их считал ростовщиками (ворами)
Анна Зозуля
Экономически целесообразно.
Евреи наиболее выделяются среди остальных, нужно было найти козла отпущения, типа сионисты захватывают мир.
Врач еврей маму его не вылечил.
Много причин.
были умнее его
Причины:
1)Антисемитизм в семье Гитлера.
2)Склонность к правым идеям, в обществе правых того времени часто фигурировал антисемитизм в религиозно-зачаточной стадии, мол евреи торгаши...
3)Версальский мирный договор, был подписан под давлением коммунистов и социалистов. В левом общество (которое тогда было опозиционно) было категорически много евреев из-за религиозных погромов, да и император был как бе протекционистом.
В результате правочки думали, что Версальский мирный договор был подписан евреями, с целью уничтожить Германию (кстати, ровно так же думали и в бывшей РИ всякого рода правые)
4)Литературу, которую читал Гитлер в больнице была неким аналогом РЕН ТВ у нас. В котором часто говорилось, что всё из-за жидов.
5)Антисемитизм был популярен тогда, особенно у Вагнера, который был обожаем у Гитлера.
жиды жили в городах, случилась промышленная революция и куча людей из деревни поехало в города а там все лучшие места жиды заняли, + ростовщичеством занимались суки, и немцев за людей не считали у них так и написано что гой не человек,
жиды это и есть нацисты!!! правильно гитлер делал что их убивал!
я его люблю!
Из-за отца, который его бросил как и мать
да может и не было этого... может и Гитлера не было
сами жыды и придумали. отвести МЕЧ правосудия от своей нации.