Общество

ЕВРЕИ Почему Гитлер ненавидел евреев, если он их так ненавидел, высилил бы из Германии.

не любил он своих родственников
Влад С
Лучший ответ
Откуда взялось твоё "если"? Тут нет никаких вопросов, он их действительно ненавидел, без всяких "если" - ответ есть в книге Гитлера Майн кампф. Он ненавидел евреев за глобальную ложь. Почему-то считал, что евреи врут всегда и везде и переубедить еврея, даже доказав что-либо с помощью неопровержимых доказательств, невозможно. Даже, если еврей вынужден согласиться с фактами сегодня, то завтра он продолжит врать - так писал Гитлер. И объяснял, что это начинается с личного вранья и распространяется на литературу, газеты, политические партии и всю их политику. Это генетическое, как считал Гитлер и бороться с этим можно только выгоняя евреев отовсюду, а ещё лучше уничтожая их. Что он и делал. Так, что нет никаких "если".
Олег Полывянов Это официально. Но в такой глобальной ненависти очень много личного. Ненавидеть можно конкретного человека, но не всю нацию. Может он сам был из них и ненавидел это в себе?
Не еврей. Он и собирался это делать, собирая в одну кучу в Гетто.

Но потом что то пошло не так.
Так он их и выселял. Только вообще
Ты когда по русскому экзамен сдавал? ВысЕЕЕЕЕлил Я бы те ремня хоть щас бы дал !!!куда приехать ?
Уміт Сейтова
Это ложь он ненавидел коммунистов а евреи ими были кстати если бы не гитлер не было никакого израиля
Олег Базыма
он и высилил
а номера счетов как бы немцы узнали, немцы довольно жадный и говеный народ
Andrey Sadovenko
Вообще-то он работал на евреев, которые платили ему за чистку своего поголовья. Позже первый президент Израиля Хаим Вейцман назвал это "обрубанием сухих ветвей".