Общество
ЕВРЕИ Почему Гитлер ненавидел евреев, если он их так ненавидел, высилил бы из Германии.
не любил он своих родственников
Откуда взялось твоё "если"? Тут нет никаких вопросов, он их действительно ненавидел, без всяких "если" - ответ есть в книге Гитлера Майн кампф. Он ненавидел евреев за глобальную ложь. Почему-то считал, что евреи врут всегда и везде и переубедить еврея, даже доказав что-либо с помощью неопровержимых доказательств, невозможно. Даже, если еврей вынужден согласиться с фактами сегодня, то завтра он продолжит врать - так писал Гитлер. И объяснял, что это начинается с личного вранья и распространяется на литературу, газеты, политические партии и всю их политику. Это генетическое, как считал Гитлер и бороться с этим можно только выгоняя евреев отовсюду, а ещё лучше уничтожая их. Что он и делал. Так, что нет никаких "если".
Олег Полывянов
Это официально. Но в такой глобальной ненависти очень много личного. Ненавидеть можно конкретного человека, но не всю нацию. Может он сам был из них и ненавидел это в себе?
Не еврей. Он и собирался это делать, собирая в одну кучу в Гетто.
Но потом что то пошло не так.
Так он их и выселял. Только вообще
Ты когда по русскому экзамен сдавал? ВысЕЕЕЕЕлил Я бы те ремня хоть щас бы дал !!!куда приехать ?
Это ложь он ненавидел коммунистов а евреи ими были кстати если бы не гитлер не было никакого израиля
он и высилил
а номера счетов как бы немцы узнали, немцы довольно жадный и говеный народ
Вообще-то он работал на евреев, которые платили ему за чистку своего поголовья. Позже первый президент Израиля Хаим Вейцман назвал это "обрубанием сухих ветвей".