Общество

Вы слышали про Ахмадинежад,почему он ненавидеть Евреев,потому что он сам Еврей?типа гитлера

ДА и хрен с ним, с плащем....
Софья Самойленко
Софья Самойленко
52 988
Лучший ответ
да, это так
скорее всего, ему, как Гитлеру и Сталину в свое время, дано задание развязать войну против ислама
Serik Bolatbaaev
Serik Bolatbaaev
83 678
Ну и что! Например у турецких султанов служили многие европейцы, принявшие ислам. И доставили, между прочим немало, неприятностей христианам.
S.m. Dr. Pelisie
S.m. Dr. Pelisie
55 123
Они там все евреи, одна группа - семитская)
L'amour Romantique
L'amour Romantique
53 768
А кто нибудь на этой планете остался без еврейских корней... ?
Еще Тутанхомона копнуть осталось... Типичный, выяснится уроженец Биробиджана... Да и китайцы какие-то сомнительные, а уж Великий Мао явно из "этих"... Иначе бы ни за что не стал Великим Кормчим...! Уважаю конечно профессионализм британской разведки и "Моссада", особенно после плавной трансформации могучей державы - СССР, в ошметки под названием Россияния и СНГ... Но надо же знать меру...!
Юлия ))
Юлия ))
13 622
сами они в лондоне жиды сидят, а ахмадинежат-герой, один из тех немногих которые решились выступить против сионистов которые уже почти весь мир под себя подмяли
Ахмадинежад он талыш по национальности . Побольше западных газет читай там еще не то напишут, как про вас русских же написали типа славяне до прихода Рюрика (варяга (германца) ) были дикарями не умели не писать, не читать, типа Рюрик их этому научил, но это же не правда, вот и это тоже самое! Как сказал Задорнов : Запад стал для нас Западней, смотрите люди не попадайте в западню !
Бермет Козубекова Аллаху Акбар !!
ОЧЕНЬ СКОРО ЕГО захуярят РАКЕТАМИ ...