Общество

Почему славяне ненавидят евреев?

Не будет евреев будут ненавидеть татар, чеченцов, грузин. и т. д. Такая натура.
Ali Jaliliy
Лучший ответ
А что, среди славян идиотов нет?
ну явно не на пустом месте. И не только славяне
Nadi Nadi
А у славян как аукнется так и откликнется....
Глупость какая....
С чего вы решили?
Иван Карпенко
Я думаю это связано с генетической памятью славян-Вера славян отличяется от христианства присутствием еще одной составляющей -СОВЕСТЬЮ. Прошлое славян быль-а прошлое христиан История-Из - Торы
Ирина Осокина
я славянка, но к евреям отношусь хорошо
Дана Калжан
Мне очень понравился ответ Николая Кожарского. Я с ним солидарен. Хорошо, что он высказался граматно!
Parviz Mamadjonov
Евреев никто не любит.
Nefor
Мои друзья из евреев во мне ненависти не вызывают
Когда они по отдельности
Я к ним безразличен.
У меня двоюродная сестра еврейка)) )
Все мы люди и не надо делить всех по нации!! ! ибо Человечество пришла пора прощаться....
Lena Alisiyevich
бл ну избитая тема
Странный вопрос. Славяне в основе своей христиане, которые любят. Евреи в основе своей иудеи, по талмуду являются человеконенавистниками любящими только себя.
Игорь Шумков
не обобщайте. Допустим мой товарищ ильюха Беленсон получил орден за Чечню, хороший парень.. ну много частных примеров. А ненавидят то, что непонимают и бояться. Я не боюсь и понимаю евреев поэтому очень хорошо к ним отношусь.
Я не знаю кто кого тут любит-не любит, но плохой нации нет, есть провокаторы, злые, неудачники, просто плохие людишки, из за которых проливались и продолжают проливаться реки крови детей, женщин и стариков. Может пора задуматься, может хватит сеять ненависть, к чему весь этот базар?
Я не еврей, но за друга - еврея отвечу .Есть законы и кодексы, их надо чтить.
Что, слабо по ним жить, любить и радоваться жизни? !
ЗОЛОТОЙ ЗАКОН ИИСУСА НАДО ПОМНИТЬ И НЕ НАРУШАТЬ ЕГО !
Что происходит с евреями, то происходит с миром.. .
ненавидят завидуют уму, хитрости, способности выжить в любых условиях и в любых странах, трудолюбию завидуют, всему.. . Не любят всегда того кто сильнее, умнее, удачливее.. .
А плохие люди есть в любой нации.. . Вообще ненависть разрушает того кто ненавидит...
по моему их ненавидит все человечество ибо они нае.. щики, а кто таких любит
А тебя это парит? Наверное есть те, кто ненавидит славян. В семье не без уродов. Говна везде хватает.
назовите нацию которая евреев обожает?
Adham Davirov