Общество
Как Вы думаете,возможна ли дружба,хотя бы на этом проекте,между русским националистом и национал-сионистом?
Могут ли быть точки соприкосновения? И вообще, возможно ли такое?
Не в коей мере. Это уже проходили. Вспомните Северное Братство. "Дружба" одного товарисча с евреем (в попытке получить от него деньги, на якобы общие цели) привела к расколу. Сей примечательный народ, славится тем, что могут влезть без мыла в самую ...Русские националисты, просто не имеют права рисковать, связываясь с подобным элементом. Где гарантия, что это не обернется бедой для тебя и твоих близких. Иудейская месть не знает меры, они, по собственным заявлениям, готовы убивать даже детей, если те будут против них. У Русских националистов на это есть только один ответ, и я думаю ты знаешь какой...
А почему бы и нет? Ведь хотят они одного и того же, только каждый по своему...
Всё возможно пока никто не задевает мою идеологию и мою любовь...
да, 2 еврея могут подружиться
может, если этот русский националист не совсем русский, а сионист не совсем еврей :)))
Не знаю, что такое национал, а от дружбы с "просто" сионистом не откажусь. Сначала виртуальной, а там посмотрим.
А какие препоны?
Место русского националиста-в России, сиониста-в Израиле.
Нет точек раздора, если ума хватает.
У обоих цели подобные, территории разные.
Даже более скажу. Если разнополые, то и секс возможен!
Нет точек раздора, если ума хватает.
Я думаю, возможно. В одиночку люди часто ведут себя по-другому, не так как в толпе. Более того, возможно что и националист, и сионист очень поверхностны в своих убеждениях.... так что вполне, почему нет?))
Естественно, даже совместное проживание возможно
Подружиться и переубедить!
ща вопрос удалят. не будет никакой дружбы - они враги
В этом мире возможно все )))
Деньги подружат кого угодно.
Возможно. Кто хочет подружиться с умеренным националистом - сионистом - добро пожаловать. Ктому же я ещё пою в ансамбле народных инструментов
Сергей Петров
Вы фальшивый http://foto.mail.ru/mail/warriors_of_zion/_myphoto/9.html#76