Общество

Думаете возможна искренняя дружба между начальником и подчинённым?

А@
Александра @
Бывает такое. Но обычно дружить эти люди начинали ДО того, как один из них стал начальником. И они скорее смогли СОХРАНИТЬ дружбу, нежели начать новую...
Михаил Лопухов
Лучший ответ
Я не знаю.. . Никогда и никакого начальника не воспринимал как некоего небожителя со статусом, скорее либо как придурка со стажем, либо как товарища по работе.. . Чаще - придурка со стажем.
Cristina Lucasciuc
Вы забыли добавить что начальник - самец, подчиненная - самка. И все на своих местах...
Ольга Савченко
очень даже возможно.. .
Были оба работниками, очень хорошо сдружились.. . Старый шеф ушёл на пенсию, его назначили новым. . ничего не изменилось. . так же отлично дружим и с полуслова понимаем друг-друга..
Слава Вакаров
возможна!!
хера думать было, не один литр выпили, не один килограмм медяшки сдали. даже нквд не подкопается. сейчас прервалось общение, но всегда пойду за него горой
Андрей Хакимов
Как несовместима... сплошь и рядом это существует, называется коррупция)... в других случаях очень даже возможна, когда люди знают друг друга до повышения... днём начальник-начальником, вечером-компаньон по полировке стакана)...
Да. Мы с моим директором - односельчане. Мы дружили ( и таки да, трахались) когда мне было 16 а ему 19. Все давно прошло, но искренняя дружба осталась. Прекрасно знаю его двух жен и четырех детей. Можем и на футбол вместе и на природу. Но так - работа отдельно, дружба отдельно. Все знают но на людях вида не подаем
Мечтаю чтоб моей начальницей была особа лет этак 45-ти и не плоха собой ...Дружил бы с ней каждый день. . !:))
Владимир
А почему нет, если он начальник, то его зам уже подчиненый ему, вполне .только очень редко, никто сейчас не будет свою жопу за друга подставлять когда давят сверху
мы не В Гейропе!
Возможна конечно же!! !