Общество
Думаете возможна искренняя дружба между начальником и подчинённым?
Бывает такое. Но обычно дружить эти люди начинали ДО того, как один из них стал начальником. И они скорее смогли СОХРАНИТЬ дружбу, нежели начать новую...
Я не знаю.. . Никогда и никакого начальника не воспринимал как некоего небожителя со статусом, скорее либо как придурка со стажем, либо как товарища по работе.. . Чаще - придурка со стажем.
Вы забыли добавить что начальник - самец, подчиненная - самка. И все на своих местах...
очень даже возможно.. .
Были оба работниками, очень хорошо сдружились.. . Старый шеф ушёл на пенсию, его назначили новым. . ничего не изменилось. . так же отлично дружим и с полуслова понимаем друг-друга..
возможна!!
хера думать было, не один литр выпили, не один килограмм медяшки сдали. даже нквд не подкопается. сейчас прервалось общение, но всегда пойду за него горой
Как несовместима... сплошь и рядом это существует, называется коррупция)... в других случаях очень даже возможна, когда люди знают друг друга до повышения... днём начальник-начальником, вечером-компаньон по полировке стакана)...
Да. Мы с моим директором - односельчане. Мы дружили ( и таки да, трахались) когда мне было 16 а ему 19. Все давно прошло, но искренняя дружба осталась. Прекрасно знаю его двух жен и четырех детей. Можем и на футбол вместе и на природу. Но так - работа отдельно, дружба отдельно. Все знают но на людях вида не подаем
Мечтаю чтоб моей начальницей была особа лет этак 45-ти и не плоха собой ...Дружил бы с ней каждый день. . !:))
А почему нет, если он начальник, то его зам уже подчиненый ему, вполне .только очень редко, никто сейчас не будет свою жопу за друга подставлять когда давят сверху
мы не В Гейропе!
Возможна конечно же!! !