Общество

Когда начальник увольняет подчиненных, он думает, где подчиненный будет работать потом?

Работал вот человек слесарем ...его уволили, он пошел опять работать слесарем в другую организацию. А смысл? Там будет тоже самое.
.. Проблемы негров шерифа не волнуют..)
Александр Березинский
Лучший ответ
Эти VIPиздыши думают лишь о своей выгоде! Им плевать на людей, то что человек не сможет найти работу.
Меня вон после инфаркта сразу выперли, и до инфаркта Александр Витальевич меня сам довел не платя год зарплату. и потом когда я подал в суд он подкупил пристава и оформили что все погашено!! !
Такая воровская власть
Valodea Kz
Асем Дисюпова Лев, Вам год не платили зарплату... А почему Вы сами не ушли через месяц, через два? Простите, но оставаться и целый год ждать непонятно чего - это было Ваше решение. Никто не говорит, что Ваш бывший начальник белый и пушистый, сволочь он, судя по всему еще та, Но Вы-то решение оставаться и ждать принимали сами, а в суд пошли, когда ситуация дошла до абсурда и терпение лопнуло? Может этот год надо было потратить на поиски работы или на поиски себя в новом качестве может на менее знакомой и не вполне престижной работе? Глядишь, все по-другому и обернулось бы. В любом случае Вам - здоровья и оптимизма. Жизнь после пятидесяти не заканчивается. Есть масса интересного :-)
нет, не думает.... и наш не думал в 2002 году, но спустя 2 года умер... инфаркт... видимо божий промысел....
А чего ради он должен думать?!
Андрей Трошин
подчиненый не думает где он будет работать если его уволят за плохую работу
Андрей Музуров
Valodea Kz его уволят за плохую работу? БРЕД! просто выгоняют людей чтоб нанять Равшанов, которые будут отдавать треть, а то половину зарплаты работодателю!!!
а принимают на работу сейчас по рекомендации и как к тебе попадет "плохой работник"????
Вопрос в другом - почему этого слесаря уволили? Хороших специалистов не увольняют, они на вес золота. Может быть, этот человек алкоголик? Как правило, начальство увольняет без уважительной причины очень редко. Судьба человека только в его руках. Исключительно.
Неважно кем и где ты работаешь, но работать надо классно, так, чтобы заменить было если не невозможно, то очень трудно. Тогда без очень уважительной причины не уволят. Простят даже дурной характер. Ну, а, если фирма перепрофилируется, если должность сокращается, что поделаешь - не повезло. Бывает и такое. Но хорошему специалисту легче найти другую работу.
Giorgi Karcivadze
Valodea Kz Но хорошему специалисту легче найти другую работу?.ну да особенно если тебе за 55
он думает!, когда увольняет
Никогда не увольнял людей без причины - хорошего работника найти очень трудно.
Aidana Alimzhanova
Valodea Kz причиной моего увольнения стал инфаркт. Нахера вам "благодетелям" старые клячи, из которых вы выжали ВСЕ соки. Наберете Равшанов, а то что у нас немереный опыт есть-вам не интересно! вам главное ПРИБЫЛЬ!
если совесть есть, то думает.
Vahik Ddddd artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml