Если все такие чистоплюи будут, кто же тогда вас после смерти вскрывать будет, да и вместо мяса придется перейти на подножный корм. Сегодня - эти профессии плохи, а завтра - уборщик, дворник или просто дачники (в земле, видишь ли ковыряются...)... .
"Любой профессии можно выучить - главное правильно выбрать". Владимир Маяковский.
Общество
А как думаете, почему люди идут работать на специфическую работу (патологоанатом, санитаром морга, работником мясобойни)
У кого призвание, кому просто нужна работа.
там наверно спокойней... опять же заработок ...а человек ко всему привыкает...
Кто-то же должен. Психика у всех разная. А на этих специфических работах обычно больше платят. Вот у ледей нервы железные!?
они ебанут...
Из за денег. А еще некоторых - например судимых по мокром статьям просто никуда больше не берут
Их обьединяет только одно, трупешники. Это работа, призвание!
Не подумавши. Особенно проктолог.
любители на все есть
В патологоанатомы идут-мединститут закончили, а знания получили такие, что даже в ветеринары не берут. Вот и остается одно-морг. И с психикой у них не все в порядке.
А кто в России сейчас с трупами не сталкивается? Назовите хоть одну профессию в России, которая застрахована от вида телесных повреждений, крови, смерти и трупов .
Людмила Кириенко
Библиотекарь, а ещё сейчас в космос летать безопаснее чем на машине ездить.
кто-то должен выполнять и эту работу!
Не, ну ладно, больше платят, нервы там железные. В моём городе один морг и работает там один человек, я его иногда вижу и жуть как пробирает, он на вид просто ненормальный, пьяный всегда. Мне вот тож бабок хотца, а в морг не пойду. Всё таки эти люди немного другие и хорошо что их мало.
Макс ****
Там ему скучно одному - поэтому и бухает. Со жмуриками не разговоришься)